Пожелания на свадьбу своими словами в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания на свадьбу своими словами

Поздравляем с днем свадьбы! Сегодня вы самые счастливые на свете — и пусть так будет всегда! Пусть ничто в мире не разлучает вас, а все трудности только закаляют, делают сильнее и крепче. Любите друг друга, понимайте, умейте прощать, замечать только хорошее и позитивное. Мы желаем вам море улыбок, добрых друзей — и только самых прекрасных воспоминаний о сегодняшнем событии!


Нет в мире ничего достойнее и важнее любви между мужчиной и женщиной! Но семья порой бывает крепче камня, сильнее любви, мудрее мудрости. Берегите свой семейный очаг, пусть ваши сердца стучат в такт, а глаза будут смотреть в одном направлении. Желаем вашей семье достатка, мира, понимания и радушия. Пусть в вашем семейном гнездышке всегда весело смеются дети. Мы желаем вам море любви, молодости, радости и позитива!


Говорят, что годы совместной жизни со временем превращают любовь в дружбу, привычку и уважение. А я желаю вам, чтобы любовь, соединившая вас сегодня, только крепла с годами и оставалась любовью, чтобы вы не растеряли нежность и теплоту, чтобы были внимательны к своей половинке, умели терпеть, прощать, превращать в шутку мелкие неприятности, чтобы жили в счастье без особых проблем. Горько!


Я хочу пожелать вам хмелеть не от вина, а от любви друг к другу! Влюбляйтесь каждый день еще больше, пусть вырастают крылья за спиной, мечтайте о прекрасном — и пусть все мечты сбудутся, пусть вашему счастью не будет конца и радость всегда согревает ваши души!


Пусть жених будет достойным мужем, а невеста прекрасной женой, пусть ваша семья растет большой, крепкой и дружной. Понимания вам, терпения, больше позитивных событий. Получайте удовольствие и от простых радостей, и от больших побед. Желаем, чтобы все ваши мечты сбывались! Идите по дороге жизни, крепко держась за руки. Но идите не друг за другом, а рядом, смотрите в одну сторону, но мыслите по-разному, дополняйте друг друга. Создайте самую прекрасную и счастливую семью!


Я хочу пожелать молодым всегда оставаться такими же жизнерадостными, веселыми, счастливыми и любящими, как сегодня! Пусть ваши сердца всегда будут пылать страстью и нежность друг к другу! Пусть отношения с годами становятся все крепче и крепче, а любовь – только сильнее. Будьте всегда вместе и не забывайте о том, какие прекрасные и замечательные были вы на этой свадьбе!


Великие мудрецы утверждают что человек живет только тогда, когда любит, остается самим собой и делает ошибки. Если этого нет, то, увы, человек не живет, а существует. Так что оставайтесь собой, вместе преодолевайте трудности, помогайте друг другу и уважайте друг друга. И если в вашей семье будет понимание, то я буду совершенно спокоен за вашу семью — значит, вы на правильном пути! И давайте поднимем бокалы за главное в семье — за надежность и понимание!


Дорогие новобрачные, с этого дня вы — муж и жена, с чем мы вас и поздравляем! Пусть любовь умножит ваше совместное счастье и поможет реализовать все общие мечты! Пусть долгие годы брака только укрепляют вашу привязанность и нежность, а также уверенность в том, что в день свадьбы ваша судьба сложилась самым счастливейшим образом!


Дорогие наши, вы сегодня такие красивые, что душа радуется, при взгляде на вас. Пусть ваша жизнь будет такой же прекрасной, как и вы сегодня, а чувства будут неподвластны времени и всегда царят в ваших отношениях страсть и нежность. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте чужие слабости, будьте отходчивы и относитесь с юмором к любым ситуациям! Удачи вам, дорогие наши, будьте всегда самыми счастливыми!


Пусть ваша супружеская жизнь будет воплощением настоящей любви, светлой и крепкой, как алмаз! Пусть судьба крепко соединит вас, поможет построить свое счастье и сберечь его на долгие годы! Желаю от лица всех гостей любви, благополучия и всего самого позитивного и замечательного!


Дорогие молодожены! Желаю чтобы музыка, основанная на гармонии ваших сердец, звучала всю жизнь, желаю вам настоящей брачной гармонии! Совет вам да любовь! Понимайте друг друга, прощайте мелкие прегрешения, любите и будьте самыми счастливыми на свете!


Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, храните тепло в ваших душах и живите так, как подсказывает вам ваше сердце — живите в любви и взаимопонимании!


Пожелания на свадьбу своими словами Поздравляем с днем свадьбы! Сегодня вы самые счастливые на свете — и пусть так будет всегда! Пусть ничто в мире не разлучает вас, а все трудности только закаляют, делают сильнее и крепче. Любите друг друга, понимайте, умейте прощать, замечать только хорошее и позитивное.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор