Поздравление с днем свадьбы сестре

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление с днем свадьбы сестре

Я от тебя сестренка в восхищении,
Прими со свадьбой поздравления!
Пусть от радости поет твоя душа,
Оставайся всегда также хороша,
Любви тебе без конца и без края,
Я очень рад за тебя, дорогая!


Вы у нас самая замечательная пара на свете! Главное, не растеряйте среди будничной суеты и хлопот той любви и радости, которые сегодня излучают ваши глаза. Умейте находить радость и счастье в простых мелочах, радуйтесь каждому дню, который вы встретите вместе. Пусть в вашем доме всегда живут любовь, взаимоуважение, понимание, поддержка и счастье. Наполняйте своими улыбками каждый день и будьте совершенно счастливы! Понимайте, цените друг друга — и вам покорятся любые вершины!


Сестричка, от брата поздравления прими,
Желаю вам полного радости пути,
Пусть ваши дни в согласии летят,
Пусть к счастью будет каждый шаг!


В День свадьбы я желаю, чтоб любовь
Всегда радостно будоражила кровь,
Пусть не потускнеют чувства ваши,
Пусть дом всегда будет полной чашей!
И любовь пусть не станет привычкой —
Я счастья желаю любимой сестричке!


Моя сестрёнка дорогая, что за счастье,
Сегодня день соединенья двух сердец!
Тебя сегодня, как принцессу в белом платье
Любимый привел под свадебный венец.
Ему, конечно, очень повезло с тобою,
Таких же в целом мире больше нет.
Ты так умна, ты так добра, ты так красива,
С тобой становится прекрасней белый свет!


Я сегодня очень рад поздравить любимую сестренку со свадьбой! Пусть у тебя в этой жизни все будет хорошо, будет тепло и уютно в доме, денежно и прибыльно на работе. Как говориться — чтобы и дом построили, и дерево посадили, и сына родили!


Сегодня прекрасный день, день рождения новой семьи! Она еще пока маленькая, хрупкая, но поскольку у её истоков стоят любящие друг друга люди — ей ничего не страшно. Желаю своей сестренке быть всегда довольной своим мужем! Быть всегда мудрой, не обращать внимания на мелочи и быть в семейной жизни самой счастливой!


Сестрёнка, прими поздравленья,
Пусть жизнь вам дарит вдохновенье,
Чаще удача в дом стучится,
Радость приносит счастья птица.
Всех благ, любви, достатка и тепла,
Пусть счастливою будет семья!


Мира и добра вашей семье наши любимые молодожены, желаю вам прожить долгую и счастливую совместную жизнь! Вы у нас самая замечательная пара в мире. Ваши души сегодня поют от счастья, и кажется эту мелодию слышат все гости – это песня настоящей любви. Храните ее долгие годы, пусть она станет вашей путеводной звездой, и всегда помните, что именно мелодия ваших сердец стала началом вашей прекрасной любви!


Сегодня ваш праздник, молодожены! Принимайте поздравления, искренние слова и улыбки. Мне хотелось бы пожелать вам безмятежного счастья и долгих лет очень счастливой супружеской жизни. Пусть идет время, а ваша любовь только крепнет, пусть в вашем доме всегда будут царить понимание и уважение. Пусть рядом с вами живет мудрость, которая будет подсказывать вам и помогать найти правильный путь. Пусть ваша звезда ярко горит на небосводе, освещая все жизненные пути. Будьте счастливы!


Моя милая сестра! Я хочу поздравить тебя с этим волшебным днем, ведь сегодня ты стала женой умного и любящего тебя человека. Я очень рада тому, что он сделал тебя такой счастливой, ведь ты вся светишься и сияешь! Ты нашла своего сказочного принца, так пусть ваш брак станет удачным, и вы с каждым днем будете любить и ценить друг друга все больше и больше!


Моя самая прекрасная сестренка на свете! Я желаю оставаться тебе в любых обстоятельствах всегда такой же счастливой и красивой, любить и быть любимой своим мужем! Пусть ваша совместная жизнь всегда будет радостной и наполненной яркими событиями и впечатлениями! Берегите свое семейное счастье и заботьтесь друг о друге! Пусть ваш дом всегда будет полон понимания, тепла и доброты!


В этот день торжественный и важный,
Хочу сестренке счастья пожелать,
Пусть в жизни будет только радость,
И каждый день ждет счастье, благодать!


Поздравление с днем свадьбы сестре Я от тебя сестренка в восхищении, Прими со свадьбой поздравления! Пусть от радости поет твоя душа, Оставайся всегда также хороша, Любви тебе без конца и без края, Я очень рад за тебя, дорогая! Вы у нас самая замечательная пара на свете! Главное, не растеряйте среди будничной суеты и хлопот той любви и радости, которые сегодня излучают ваши глаза.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор