Пожелания на свадьбу сестре в стихах и прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления на свадьбу сестре

Дорогая моя сестра, я хочу пожелать вашей семье всегда быть дружной, не обращать внимания на мелочи и в любых ситуациях помнить о том, что вас связывает то, что недоступно многим - это чистая и искренняя любовь! Желаю мира, тепла, добра вашей семье! Будьте всегда счастливы и наслаждайтесь каждой проведенной минутой друг с другом, ведь эти мгновения бесценны! Гармонии вам в семейной жизни, огромной любви! Будьте всегда вместе, оставаясь самыми счастливыми, позитивными и радостными!


Милая сестричка! Настал день твоей свадьбы. Будь счастлива с мужем, ведь вы связаны самым главным, что есть на свете - крепкой любовью. Желаю тебе дорогая моя, чтобы ваша любовь, несмотря ни на что, с каждым днем становилась все крепче! Всегда старайтесь понять друг друга — ведь понимание, это самое главное в отношениях. И я желаю вашей семье скорейшего счастливого прибавления — ведь я знаю, что из вас получатся самые лучшие родители на свете! Будьте счастливы, мои любимые! Горько!


В день свадебного торжества,
Прими сестричка поздравленья,
Пусть отлично будет всё у вас,
Жизнь приносит наслажденье.
Оставайтесь всегда влюблёнными,
Чувствами старайтесь дорожить,
Чтоб вокруг молодожёнами
Называли вас всю жизнь!


Пусть сердце от счастья бьется звонко,
Станут реальностью заветные мечты,
Я поздравляю со свадьбою, сестренка,
Хочу, чтобы счастливой была ты!


Желаю я сестре любимой,
Единственной, неповторимой,
Всегда такой же быть красивой,
Как в этот день счастливый.
Чтобы супруг тебя любил,
На руках носил, ценил!
Желаю счастья всей душой,
Радость будет пусть с тобой!


Моя невероятная сестренка! Сегодня день твоей свадьбы, один из самых прекрасных дней в жизни. Ты вышла замуж, и у тебя теперь собственная семья. Поздравляю тебя с тем, что ты нашла действительно того человека, которого любишь и который для тебя стал самым дорогим! Я желаю тебе чтобы каждый день был для тебя самым счастливым! Желаю вашей молодой семье крепкой любви, достатка, радости и позитива! Совет вам да любовь!


От брата прими поздравленья,
Пусть жизнь приносит вдохновенье,
Каждый день в праздник превратится,
Почаще прилетает счастья птица!


Моя самая красивая сестренка, сегодня ты счастлива, и с твоего лица не сходит улыбка. Я от всей души хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же прекрасной, как в этот день! Поздравляю тебя, желаю тебе и мужу как можно больше семейного счастья, любви и тепла! Пусть ваша совместная жизнь приносит вам только радость, а всё плохое обходит вас стороной! Вы очень подходите друг другу, берегите свои чувства, не обращайте внимания на мелочи и всегда оставайтесь такой же красивой парой!


Я так рада за тебя, сестра, ты просто вся светишься от счастья, от того что любимый рядом с тобой и держит тебя за руку. Теперь ты жена — это звучит солидно и весьма убедительно. Сегодня вы стали семьей и я желаю, чтобы ваши чувства со временем становились все крепче. Я уверена, что вы проживете вместе долгую и счастливую жизнь, наполненную чувствами, любовью и смехом ваших деток. Пусть сбываются все мечты, берегите друг друга, берегите отношения и любовь. Пусть ваша семья будет самой счастливой. Горько!


Моя любимая сестричка,
В день свадьбы я желаю чтоб любовь
С годами не перешла в привычку,
И как сегодня горячила кровь!
Друг друга вы цените бесконечно,
Пусть мелочи не трогают нисколько,
Пусть живется вам легко и беспечно,
Я очень рад за вас сегодня. Горько!


Добра и тепла вашей семье, здоровья и любви вам! Не затягивайте с рождением деток! Совет вам да любовь!


Со свадьбой, сестрёнка, тебя поздравляю,
Как брат, от души всего лучшего желаю,
Пусть жизнь семейная вам улыбается,
Пусть успехи и удачи почаще случаются!


Поздравляю со свадьбой сестренку,
В унисон сердца пусть бьются звонко!
Пусть жизнь семейная будет хороша,
Всегда поет от счастья душа.
Желаю обойтись без проблем и бед,
Жить счастливо друг с другом много лет!


Поздравления на свадьбу сестре Дорогая моя сестра, я хочу пожелать вашей семье всегда быть дружной, не обращать внимания на мелочи и в любых ситуациях помнить о том, что вас связывает то, что недоступно многим - это чистая и искренняя любовь! Желаю мира, тепла, добра вашей семье! Будьте всегда счастливы и наслаждайтесь каждой проведенной минутой друг с другом, ведь эти мгновения бесценны!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор