Прикольные поздравления с днем серебряной свадьбы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Прикольные поздравления с серебряной свадьбой

За Вас, дорогие! В этот счастливый и радостный для вас день - день, когда вы 25 лет назад вступили в брак, я от всего сердца хочу пожелать вам вместе встретить еще не одну годовщину вашей свадьбы. Пусть растут ваша любовь и уважение друг к другу! За вас, наши любимые серебряные юбиляры!


Дорогие наши!
Сегодня замечательный день, и мы хотим поздравить вас с прекрасным событием в вашей жизни — серебряной свадьбой. Не каждая пара дойдет вместе до этого торжественного дня, а вы дошли и весьма успешно — вырастили прекрасных детей, теперь помогаете растить внуков. Вы не растеряли в дороге своей любви, своих талантов, доброты своих сердец. Не растеряли и своих друзей. Так что разрешите поздравить вас с этой прекрасной датой, и пусть ваш дом всегда остается самым счастливым!


Поздравляю вас с этим замечательным, серебряным днем! Семья - это живой организм, основанный на взаимном понимании. Вы доказали, что способны любить и понимать друг друга. Поэтому желаю вам всегда жить дружно, в мире и любви, а главное — беречь друг друга! Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С двадцать пятой годовщиной вас!


Дорогие наши!
В этот прекрасный день мы поздравляем вас с успешным преодолением сложной дистанции — двадцать пять лет. Много на вашем пути было препятствий, но вы с успехом преодолели все преграды, потому что вперед вас вели хорошие проводники — любовь и взаимопонимание. Вы по праву заслужили серебряную медаль. И мы желаем вам так же успешно пройти следующую дистанцию на пути к золотой медали!


Ваш двадцать пятый юбилей
Желаю встретить веселей!
Бокалы будут пусть в руках,
Салют красивый в небесах!
Улыбки близких и родных!
И целый мир — для вас двоих!


Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки и снежный иней. Так что у вас сейчас лучший и самый прекрасный период жизни! И я желаю вам, нашим дорогим супругам, традиционно, настоящего долгого счастья, взаимной любви и благополучия!


Сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы отметить двадцать пятую годовщину великой радости. Уже 25 лет вместе наши юбиляры, так пусть они и дальше идут по жизни вдвоем, рука об руку. Пусть счастье навсегда будет с ними, на всю долгую жизнь! За вас, вашу любовь и процветание! За счастливое совместное долголетие!


Сегодня прекрасная дата:
Не пять, не десять — двадцать пять!
И мы конечно очень рады
Вас с этой датой поздравлять.

Муж и жена, все очень просто:
Жить вместе, вместе есть и спать...
Еще дарить друг другу радость,
Любить, беречь и уважать.

Мы вам желаем счастья много
И море звезд над головой,
Пусть приведет нас всех дорога
На праздник свадьбы Золотой!


На висках — серебро, на дате — серебро.
Пусть ваш дом не покинут Любовь и Добро.
Пусть оставшихся лет нескончаемый свет
Будет любовью и дружбой согрет.

Пусть вас любят везде, пусть вас ценят всегда,
И не гаснет ваша счастливая звезда,
Под которой вы вместе так много прошли
По нелегким, по сложным дорогам Земли!


Прикольные поздравления с серебряной свадьбой За Вас, дорогие! В этот счастливый и радостный для вас день - день, когда вы 25 лет назад вступили в брак, я от всего сердца хочу пожелать вам вместе встретить еще не одну годовщину вашей свадьбы. Пусть растут ваша любовь и уважение друг к другу! За вас, наши любимые серебряные юбиляры!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор