Поздравления с днем рождения брату. Пожелания с днем рождения брату

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание "Самый клевый папуля в мире", на работе звание — "Самый ценный сотрудник", а друзья почетное — "Лучший". Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.


С Днем рождения, мой брат,
Лучший мой дружок!
Написать тебе я рад
Этот поздравок.
Счастья, мира и добра
Будь богат, как хан.
За тебя мой тост, ура!
Славный мой братан.
И еще всего-всего,
Я тебе желаю.
Супербрата моего
Люблю и поздравляю!


С днем рождения братишка
И в подарок тебе книжка
Эта книжка — поздравок
Необычный в ней урок
Нет законов в ней и правил
Нет правителей и главел
А рецепт всего один
Будь ты счастлив и любим!


День Рождения — праздник детства!
Но братишка — подрос ты!
Сказочное знаю средство,
Исполнялись, чтоб мечты!
Прочитай всего разок,
И сильно, сильно воз желай,
Поздравление — поздравок
И в душе настанет рай!
Счастье будет, в жизни сказка,
Нужно только захотеть!
И любовь придёт и ласка!
И сердечко будет петь!


Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!


Братик, дорогой, с Днём Рождения тебя поздравляю, желаю быть неотразимым и обворожительным, восхитительным и добродушным, чарующим и манящим. Получай от жизни то, что ты запланировал, добивайся, стремись, завоёвывай и никогда не отступай от своих планов.


Братишка, позволь поздравить тебя с днём рождения! И пожелать от родного сердца, здоровья, его всегда не хватает. Успехов, как в работе, так и у женщин. Удачи, пусть следует за тобой по пятам. Достатка, чтобы хватило на виллу и Rolls-Royce. И памяти, дабы не забывал меня. Зажигательного тебе настроения.


Поздравляю с днем рождения того, кто на протяжении всей жизни был мне не просто братом, но и хорошим другом. Хочу, чтобы ты никогда не унывал, всегда был здоров и энергичен и окружен счастливой семьей, верными друзьями и прекрасными дамами. Пускай птица удачи всегда сидит на твоем мужественном плече, отгоняя всевозможные беды и неприятности.


С Днем Рождения, дорогой братишка! Желаю тебе быть активным и спортивным, чтоб твоей кипучей энергии хватило на все экстремальные удовольствия. Ходи в походы, сплавляйся на байдарках по порогам горных рек, с аквалангом поныряй в океане, на дельтаплане соверши полет, главное, чтоб средства были все это исполнить. Пусть твои мечты сбываются. Желаю тебе найти в жизни себя и верных друзей!


Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание 'Самый клевый папуля в мире', на работе звание — 'Самый ценный сотрудник', а друзья почетное — 'Лучший'. Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор