Поздравления с золотой годовщиной - 50 лет в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с золотой свадьбой в прозе

Дорогие юбиляры, за 50 прошедших лет, вы не раз делили радость и горе, построили хорошую семью, остаетесь и дальше заботливыми, мудрыми наставниками в семье, самыми нужными для многочисленных друзей. Глядя на вас, видны половинки одного целого. Я очень рад, что ваши судьбы сплелись в такой тесный узел, пришвартовав ваш семейный корабль к берегам любви, взаимопонимания и оптимизма! Желаю вам, конечно же, здоровья, только хороших новостей, уюта и достатка. И пусть внуки вас всегда радуют своими успехами!


Наши юбиляры - самые замечательные люди. Все, чего касаются их золотые руки, вызывает восхищение и уважение. И это неудивительно - ведь они талантливые, трудолюбивые, любящие, с внимательным и чутким сердцем, добрые родители, заботливые дедушка и бабушка. От всего сердца желаем юбилярам сохранить упорный характер и здоровье. Пусть судьба щедро дарит хорошие новости, достаток и семейные блага! Поздравляю!


Уже полвека наши юбиляры живут в любви и согласии! Конечно же их путь не был усеян лепестками роз, но они смогли пройти все испытания, все трудности, которые подготовила им судьба и смогли сохранить взаимную преданность и любовь, и вырастить достойных детей. Мы поздравляем вас с этим прекрасным юбилеем от всего сердца! Пятьдесят раз вам горько!


Золотая свадьба – праздник редкий, исключительный, и самый семейный, когда поздравить собираются все друзья и близкие. Пусть каждый ваш новый день приносит вам множество хороших эмоций, пусть с ваших лиц никогда не исчезают улыбки! С праздником вас, дорогие юбиляры!


25 лет назад, на своей серебряной свадьбе, наши дорогие юбиляры были удостоены серебряных наград за успешное преодоление серьезного двадцатипятилетнего семейного рубежа. Сегодня же мы собрались здесь, чтобы поздравить юбиляров с тем, что они поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета, на которой вручаются настоящие золотые медали. Позвольте вас с этим поздравить — и поднять бокалы за ваше здоровье, дорогие юбиляры!


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть... И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!


Золотая свадьба — замечательный день, который дано отпраздновать лишь немногим. Годы придали вам мудрости, но не лишили вас способности оберегать друг друга. Счастья вам, любви и здоровья! Пусть каждый день приносит море радости и огромное количество приятных моментов! Пусть ваши дети и внуки приносят только хорошие новости! Желаю вам самого главного — здоровья, оптимизма, умения больше радоваться мелочам и не обращать внимания на пустяки!


Сегодня день вашей золотой свадьбы. Вот уже полвека вы держите друг друга за руки, полвека вдвоем встречаете рассветы и провожаете закаты. Сменяются дни, недели, месяцы, годы, десятилетия, только ваша любовь неизменна. Она как талисман и оберег не только для вас, но и для ваших детей, внуков и правнуков. Вы столько лет вместе радовались, справлялись с делами, болели и выздоравливали, побеждали и добивались своих целей, так пусть теперь ваша семейная жизнь превратится в простую тихую и уютную гавань, где вы будете совершенно счастливы! Мы вас очень любим, ценим и всегда прислушиваемся к вашим советам. Здоровья вам и долгих, спокойных и счастливых лет.


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного — я сразу вспоминаю о другом; другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это ваше духовное единение продлится еще много лет, потому что оно — воистину прекрасно! Живите долго и счастливо, будьте всегда здоровы и помните, что только избранные семьи доживают до золотой свадьбы. Пусть еще долгие годы радуют вас дети, внуки и правнуки! Будьте всегда здоровы и счастливы!


Всегда приятно видеть людей, которые настолько понимают друг друга, как это получается у вас. Вы прекрасны. Пример для всех присутствующих здесь гостей! Живите и радуйтесь каждому новому дню! Пусть с ваших лиц не сходит никогда тень улыбки! Здоровья вам, жизни с хорошими впечатлениями и добрыми эмоциями! Счастья вам, дорогие наши юбиляры!


Поздравляю с фантастической, невероятной датой! Видимо, ваши отношения действительно, крепки как сталь и нежны как шелк. И я хочу сказать, что не только кольца у вас золотые, у вас золотые руки и сердца. Вы сумели сберечь любовь и нежность целых полстолетия, что по нынешним временам кажется совершенно невероятным событием. С праздником вас! Здоровья вам! Уюта и спокойствия! И конечно - счастья не только вам, но и всей вашей родне!


Сегодня наши дорогие юбиляры могут с гордостью посмотреть на свои плоды, которые сидят вокруг за столом: тут все, от мала до велика — от школьников до самых серьезных профессионалов и специалистов! Давайте сегодня поднимем бокал за то, чтобы каждый из сидящих за столом мог в будущем также дойти до похожей даты, когда можно будет с радостью пересчитать своих цыплят! Поднимем бокал за золотую пору супружеской жизни!


Сегодня у дорогих юбиляров золотая свадьба, и я хочу заметить, что золото - самый известный благородный металл. Перед отливкой его выпаривают, пока не испарятся все лишние примеси. Вот так и нашим юбилярам, чтобы начать блистать благородным блеском на сегодняшнем празднике, необходимо было пройти многолетнюю подготовку, проверку огнем и водой, подгонку, шлифовку. И посмотрите, что получилось в итоге — настоящий, не побоюсь этого слова - семейный шедевр! Так давайте же выпьем за самое поразительное, почти ювелирное искусство, которое необходимо, для того чтобы прожить вместе 50 лет!


Поздравления с золотой свадьбой в прозе Дорогие юбиляры, за 50 прошедших лет, вы не раз делили радость и горе, построили хорошую семью, остаетесь и дальше заботливыми, мудрыми наставниками в семье, самыми нужными для многочисленных друзей. Глядя на вас, видны половинки одного целого. Я очень рад, что ваши судьбы сплелись в такой тесный узел, пришвартовав ваш семейный корабль к берегам любви, взаимопонимания и оптимизма!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор