Смешные тосты для друзей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хочу рассказать такую историю:
"Однажды король пришел в сад и увидел, что деревья, кусты и цветы вянут и опадают. Он хотел спасти их и начал разговаривать с растениями. Тогда дуб рассказал, что он гибнет потому, что не может быть таким высоким как сосна. Сосна сказала, что она опадает, потому что не может давать такой прекрасный виноград, как лоза. А лоза ответила, что ей грустно, так как она никогда не будет цвести, как роза. И лишь одно единственное растение было свежим и цветущим. На вопрос короля, в чем причина, оно ответило: "Когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы тебе нужны были роза или сосна, ты бы не сажал меня. А я могу быть только собой и никем другим. Я просто стараюсь развиваться".
Давайте выпьем за друзей. Мы ценим их за то, что они есть. Несмотря на какие-то недостатки, мы нуждаемся в них, нам с ними весело и радостно. Они особенные, важные для нас и самые лучшие!

Хочу рассказать такую историю: 'Однажды король пришел в сад и увидел, что деревья, кусты и цветы вянут и опадают. Он хотел спасти их и начал разговаривать с растениями. Тогда дуб рассказал, что он гибнет потому, что не может быть таким высоким как сосна. Сосна сказала, что она опадает, потому что не может давать такой прекрасный виноград, как лоза.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор