С днем рождения любимому человеку

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


Дорогой именинник! Хочу пожелать тебе сегодня позитивного настроения, бодрого духа и зажигательного праздника. Пусть твоя молодость и горячий нрав помогут тебе достичь небывалых высот на карьерной лестнице. Бери от жизни всё, что сможешь — деньги, любовь, удачу. Не разменивайся на мелочи, играй только по-крупному. Жизнь одна, проживи ее достойно. Счастливого дня рождения!


Дорогой и любимый (имя), с днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую: иметь такого парня — это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всём на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!


(Имя), с днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и пусть ничто не помешает тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя всё сложится наилучшим образом.


Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю здоровья, богатства, успехов, машину, квартиру и дачу в придачу, работу любимую, подругу шикарную и верных друзей. Красивых побед, бодрости духа, стабильности, и процветания!


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор