Поздравления с днем рождения девушке. С днем рождения молодой девушке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.


Любимая, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, любви, счастья, тепла. Я благодарю тебя за каждую минуту, которую ты мне подарила, за каждую твою улыбку, прикосновение. Ты мое вдохновение. Ты делаешь этот мир лучше, светлее, ярче. Пусть твоя жизнь будет выстелена ковром прекрасных цветов. Я сделаю все, чтобы ты была на седьмом небе от счастья!


Милая, изящная, очаровательная, изумительная рукодельница и хозяюшка. Ты самая замечательная дочка, сестра и подруга. Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, пусть слёзы на них проступают только от радости. Пусть твоя лучезарная улыбка согревает душу каждого, кто будет рядом с тобой. Пусть сегодняшний день пройдёт незабываемо. И самый лучший подарок пусть тебе сделает твой любимый. С Днём Рождения!


Любимая, хочу искренне тебе пожелать, в твой День Рождения — быть всегда любимой, желанной, красивой, обожаемой, кокетливой, приветливой, идеальной. Пусть твои глаза будут полны счастья и радости, а на лице всегда будет улыбка и слёзы — только от счастья.


Я пожелания несу с собой,
Такой единственной, такой родной.
Я с днем рожденья поздравляю.
Любви от всей души желаю:
Иди вперед, достигни своей цели,
И на пути ты не встречай преград.
Пусть твой корабль не знает мели,
И в жизни в целом, всё идет на лад.


С днем рожденья тебя дорогая,
Добрая, родная и простая,
Моя любимая девчонка.
Пусть смех твой звенит громко,
Пусть глазки искорками светятся,
А в доме детки всегда бесятся.
Пусть радостью сердечко всегда полнится.
Здоровье за тобой всегда охотится.
Денежки из кармана выглядывают
На тебя любимую поглядывают.
Любви пусть слышен будет голосок,
Всегда в твоей душе ко мне.
Ведь ты души моей цветок!


Постой, сиянье звезд, на миг замри,
Красавице любовь и счастье подари.
Вы будьте благосклонны, небеса!
Случатся в день рожденья чудеса.
Пусть ярче солнышка звезда твоя горит
И к лучшему твой парус устремит!
Волненья, страхи — все оставишь позади,
Уверенность поселится в груди.


Прекрасная, счастливая,
Всегда неутомимая,
Настойчива, серьезна,
Стройна, словно береза.
Ты жизнью наслаждайся,
От сердца улыбайся.
Ты счастьем упивайся,
В друзьях не ошибайся.
Люби и будь любима,
Любовью будь хранима.
Исполнилась чтоб светлая
Мечта твоя заветная.


Прекраснейшую принцессу, ненаглядную богиню, весёлую, умную и обворожительную девушку поздравляю с Днём Рождения! Моя единственная и неповторимая куколка, я безумно счастлив, что в этот день ты, мой ангел, спустилась на землю и одарила весь мир своим теплом и ослепила красотой. Я рад, что такой драгоценный подарок достался мне.

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных в


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор