Поздравления с днем бухгалтера в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Примите в этот замечательный день теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём бухгалтера. Пусть он для вас, как и другие дни, будет наполнен достойным признанием профессионального вклад в общегосударственное дело, пусть каждому бухгалтеру в этот день люди выразят благодарность и почтение за скромный, но крайне необходимый, хлопотливый труд, который определяется еще и высокими моральными критериями: порядочностью, честностью, принципиальностью, законностью. Потому что работа бухгалтера была и есть основой финансового благополучия трудового коллектива, а значит и каждого из его членов.

Бухгалтеры - люди скрупулезные, бухгалтеры - люди творческие: с нежными душами, влюбленные в искусство, песню, поэзию, и... в совершенную магию цифр. Поэтому, пусть жизнь ваша, уважаемые, с каждым днем приближается к совершенству, пусть не подводит, а только закаляется ваше здоровье. Благополучия вам и процветания, равновесия и творческого беспокойства!

Примите в этот замечательный день теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём бухгалтера. Пусть он для вас, как и другие дни, будет наполнен достойным признанием профессионального вклад в общегосударственное дело, пусть каждому бухгалтеру в этот день люди выразят благодарность и почтение за скромный, но крайне необходимый, хлопотливый труд, который определяется еще и высокими моральными критериями: порядочностью, честностью, принципиальностью, законностью.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор