Поздравления с днем пожилых людей в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Введение дня пожилых людей в нашем календаре - яркое свидетельство того, как наше государство, все общество относятся к пожилым людям, которые заслуживают особой признательности, уважения и любви. Люди зрелого, мудрого возраста заслужили эту особую честь, потому что большая часть работы каждого из вас, дорогие ветераны труда, заложена в фундамент благополучия народа, страны и ее современного облика. Вы строили народное хозяйство, своими руками поднимали государство, с любовью и теплотой воспитывали детей и внуков. Некоторые из вас и на сегодняшний день по мере своих сил и здоровья, усердно работают на благо Родины, сохраняя и приберегая ее самые хорошие и ценные традиции, и показывают достойный пример молодым поколениям, нашим потомкам.

Примите наш низкий поклон и слова безмерной благодарности и уважения за все хорошее, что вы совершили в своей жизни и что, безусловно, еще сделаете на благо людей. Пусть вас всегда охраняют тепло и уважение родных вам людей, близких, соседей и просто тех, кто находится с вами рядом. Желаем вам здоровья, добрых и долгих лет мирной и счастливой жизни, исполнения ваших желаний, удачи, чтобы надежда никогда не покидала вас в жизни.

Введение дня пожилых людей в нашем календаре - яркое свидетельство того, как наше государство, все общество относятся к пожилым людям, которые заслуживают особой признательности, уважения и любви. Люди зрелого, мудрого возраста заслужили эту особую честь, потому что большая часть работы каждого из вас, дорогие ветераны труда, заложена в фундамент благополучия народа, страны и ее современного облика.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор