Стихи с днем рождения папе. Поздравления с днем рождения отцу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.


С днем рождения, любимый наш папочка! Когда мы были маленькими, ты всегда нас утешал, учил с нами уроки, рассказывал сказки, устраивал праздники и ходил с нами в походы! Ты самый сильный, самый умный, самый добрый и справедливый! Всю жизнь ты посвятил нам, чтобы мы выросли достойными людьми. Ты и сейчас помогаешь нам добрым словом, делишься житейским опытом! Рядом с тобой всегда спокойно, на душе тепло, обретаешь уверенность в себе, и, кажется, так будет всегда! Желаем тебе крепкого здоровья, не терять бодрости духа и оптимизма! Пусть тебя окружают любимые, надежные и добрые люди. Пусть удача не обходит твой дом стороной. Живи счастливо, легко, воплощай свои мечты в жизнь, будь мудрым наставником для внуков и радуйся жизни!


Сегодня день рождения у умного, решительного, справедливого и красивого мужчины, моего папы! Папочка, я хочу, чтобы благополучие не покидало наш отчий дом, седина серебрила виски не от старости, а от мудрости. Низкий поклон тебе за счастливое детство, за мои уверенные шаги на жизненном пути, за осознание, что твоя крепкая рука всегда подстрахует в любой ситуации. Будь здоров, папа, продолжительной и безоблачной тебе жизни.


Папочка любимый, с Днём Рождения! Ты всегда для нас был опорой и примером, хочу пожелать тебе огромного здоровья, вселенского счастья, удачи, побольше теплых дней, никогда не расстраивайся и не грусти, мы тебя очень сильно любим и всегда рядом.


Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.


Сегодня, в твой день Рождения, папочка, хочу так много сказать добрых и ласковых слов! Благодарю тебя, родной, за всё хорошее в жизни, за понимание, ласку и заботу, за строгость, справедливость и бескорыстную любовь. Желаю здоровья, удачи, крепости духа и безграничного счастья. Твоя наука бесценна! Горжусь тобою, папа!


Папочка, мой самый родной и близкий мужчина в жизни! В твой День Рождения хочу пожелать крепкого здоровья, тебе так многому еще нужно научить внуков, а там, глядишь, и правнуков за руку в школу отведешь. Живи долго и счастливо!


Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.


В твой День Рождения, я желаю тебе всегда оставаться самым заботливым папой, самым любящим мужем, самым ценным сотрудником, самым верным другом, самым успешным рыболовом и охотником и просто самым добрым, искренним и замечательным человеком.


Папуль, ты с самого детства мой самый, что ни на есть настоящий герой, который для меня всегда был несокрушимой стеной, примером и тем, кто никогда не отступает перед трудностями. Я горжусь тобой. Горжусь твоим мужеством, смелостью и силой. И сегодня, в твой особый день, я просто хочу пожелать тебе здоровья. Я хочу, чтоб ты никогда не испытал горесть болезни, чтоб ты не страдал и не угасал.

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор