Поздравления ребенку 2 года

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

2 года — это такая маленькая частичка предстоящей жизни, но как много всего изменилось за это время. Первые зубки, слова, шаги — сколько счастья в этих простых вещах. Наше маленькое чудо, мы не представляем нашей жизни без тебя. Ты — подарок от Бога, за что мы ему благодарны. Пускай твоя жизнь будет яркой, полной улыбок и добрых людей. С днем рождения тебя, солнышко!


С днем рождения тебя, маленький человечек, поздравляю. Будь веселым и здоровым, талантливым и жизнерадостным ребенком. Расти на радость родителям, бабушкам и дедушкам. Пусть тебе всегда сопутствует удача, а детство твое будет красочным и незабываемым.


Сегодня самый лучший карапуз отмечает свой второй день рождения. Пусть все ангелы ему пришлют сейчас свое благословение. Пусть мама с папой постоянно балуют, а бабушки любят еще сильнее. Пусть задорный смех малыша звучит все громче и громче. И пусть ни разу за весь год не будет слышно плач, все беды пусть идут с глаз долой, а счастье поселится в доме навсегда.


Сегодня праздник — День рожденья твой.
Всего лишь пара лет — как это мало.
Всего два года вместе мы с тобой.
Но как же этих лет нам не хватало.
Теперь мы знаем, без тебя — никак.
С тобою солнце ярче, дни теплее.
Твоя улыбка — счастья верный знак.
С тобою и светлей и веселее.
Пусть в жизни будет много светлых дней.
Пусть стороной проносятся невзгоды.
Что хочешь ты сказать — ты стал взрослей?
Конечно, ведь тебе уже два года!


Два года пролетели,
Как стайка воробьев,
И снова День рождения
Мы празднуем твое.
Два года — срок немалый,
Ты многое узнал:
Что ты для мамы — ангел,
Для папы — идеал.
Расти и кашу кушай,
Не кашляй, не болей.
А будешь маму слушать —
Так станешь всех умней!


Милая кроха, тебе сегодня уже целых два годика, и ты совсем по-взрослому глядишь на мир. Знаешь, что хорошо, а что плохо, догадываешься о том, что нельзя, а что можно. Изучая окружающую обстановку, ты не раз доводил родителей до стресса. Немало было сломано, разбито и порвано. Но пусть мама с папой тебя никогда не ругают, ведь ты их самая большая радость на свете. Знай, всё, что бы ты ни сделал, — это повод для их радости и гордости. Разобрал на части новую игрушку — значит, когда вырастешь, ты станешь конструктором. Влез в компьютер и удалил папины файлы — значит перед тобой открыто будущее программиста. Так пусть перед тобой, малыш, будут открыты все двери, все твои начинания правильно расцениваются взрослыми, а таланты отмечаются сразу и всячески поддерживаются родными.


Два года — это радость,
Два года, как цветок,
Расти и развивайся,
Ребёнок дорогой.
На свечки дуй, старайся,
Желанья загадай,
Тортом большим и вкусным
Нас шумно угощай.
И мы тебе желаем
Лишь двигаться вперёд,
Выдумывать забавы,
И не болеть весь год.


Желаю счастья и добра,
Улыбок искренних всегда.
Пусть все мечты осуществятся,
Глаза от радости искрятся.
Пусть через очень много лет,
Откроешь главный ты секрет.
Для новых игр вдохновения,
Ну, и просто — с днем рождения!


Сегодня исполняется два годика с рождения малыша. Поздравляем с тем удивительным возрастом, когда ребенок уже перестал быть плачущим комочком и еще не начал спорить и пререкаться с родителями. Это самый волшебный и прекрасный возраст. Поздравляем с двухлетием!


Милая кроха, тебе уже два годика. Твой словарный запас так быстро пополняется, вопросов становится всё больше, ты стал очень подвижен — ты познаёшь окружающий мир. А впереди у тебя ещё так много нового и интересного! Будь же всегда таким любознательным, задавай вопросы и ищи на них ответы. С Днём рождения!

2 года — это такая маленькая частичка предстоящей жизни, но как много всего изменилось за это время. Первые зубки, слова, шаги — сколько счастья в этих простых вещах. Наше маленькое чудо, мы не представляем нашей жизни без тебя. Ты — подарок от Бога, за что мы ему благодарны. Пускай твоя жизнь будет яркой, полной улыбок и добрых людей.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор