Поздравления с Новым годом коллеге женщине в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление коллегам женщинам в прозе с Новым годом

С Новым годом, дорогие наши милые женщины – коллеги! Наши славные, красивейшие из красивейших, умнейшие из умнейших, добрейшие из добрейших желаем вам цвести на радость нам и на счастье вашим любимым мужчинам. Мы ценим в вас ваше отношение к своему труду, своим служебным обязанностям, к осознанию, что вы неразрывно связанны со своим делом, которое стало для вас первой жизненной необходимостью.
Желаем вам, и дальше, в новом году трудиться на благо компании, достигая невероятных высот и успеха. Пусть в этом году у вас еще больше формируется уважение к труду и к его результату. Будьте наши дорогие женщины счастливы и любимы!

Поздравление коллегам женщинам в прозе с Новым годомС Новым годом, дорогие наши милые женщины – коллеги! Наши славные, красивейшие из красивейших, умнейшие из умнейших, добрейшие из добрейших желаем вам цвести на радость нам и на счастье вашим любимым мужчинам. Мы ценим в вас ваше отношение к своему труду, своим служебным обязанностям, к осознанию, что вы неразрывно связанны со своим делом, которое стало для вас первой жизненной необходимостью.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор