Поздравления с Новым годом коллеге мужчине в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление мужчинам-коллегам с Новым годом в прозе

Дорогие наши мужчины - коллеги, мы поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам качественных успехов в вашей трудовой деятельности, терпения, к которому всегда приходит умение и высший класс результата труда. Надеемся, что в этом году ваше благосостояние возрастет вместе с вашими трудовыми достижениями, а ваши усилия, уважаемые наши коллеги, достигнут огромных высот.
Как бы ни был благоприятен грядущий год, не следует поторапливать его размеренный ход. И хотя, всякое дело хорошо именно концом, но «скорость не спорость».
На востоке говорят – «Любое дело, в которое ты вложил свой труд, благоухает, как роза». Так пусть же в этом году в доме у каждого из вас расцветет цветник из роз. С Новым Годом!

Поздравление мужчинам-коллегам с Новым годом в прозеДорогие наши мужчины - коллеги, мы поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам качественных успехов в вашей трудовой деятельности, терпения, к которому всегда приходит умение и высший класс результата труда. Надеемся, что в этом году ваше благосостояние возрастет вместе с вашими трудовыми достижениями, а ваши усилия, уважаемые наши коллеги, достигнут огромных высот.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор