Поздравления в прозе ко дню матери

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found



Дорогая моя мамочка! Поздравляю тебя с Днём матери и хочу сказать, что ты самая лучшая мама на свете, ты заботливая, ласковая, нежная, ты понимаешь меня лучше всех и всё мне прощаешь. Дорогая моя, я благодарна тебе за твою безграничную любовь, за твои бессонные ночи, за твоё терпение. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было замечательно, счастья тебе, здоровья, долголетия!

Дорогая мама, сегодня такой замечательный праздник - день материи, я со всей любовью, от всей души поздравляю тебя! Ты самый родной человек для меня, ты подарила мне жизнь, свою любовь и заботу, ты меня любила, любишь и будешь любить всегда большой, чистой, бескорыстной материнской любовью. Ты всегда меня ждёшь и всегда мне рада, ты всегда поймёшь меня и простишь, ты никогда не оттолкнёшь и не предашь меня. Спасибо тебе, моя родная, за твою сердечную доброту, за то, что вырастила меня, выучила, направила на путь истинный и гордишься мной. Я заявляю тебе твёрдо, что никогда тебя не подведу. Будь счастлива, моя милая мама, здоровья тебе, благополучия, живи на этом свете долго-долго!

Дорогая наша мамочка! Мы поздравляем тебя с днём Матери! Ты для нас самая лучшая мама в мире и самая красивая женщина на Земле, ты такая замечательная, добрая, нежная, ты всегда умеешь поднять настроение, успокоить и подбодрить, подарить радость, ты защищаешь нас от невзгод, ты наш светлый Ангел - хранитель, рядом с тобой тепло и уютно. Мы от чистого сердца благодарим тебя за твою заботу, за твою любовь и желаем тебе много - много счастья, радости, солнечного света и тепла, пусть жизнь твоя будет долгой и чудесной. С праздником, мамочка!

Дорогая моя доченька! Для меня ты самый дорогой и родной человечек на нашей планете, моё счастье, моё сокровище. Сегодня день матери, и я хочу поздравить тебя с праздником всех женщин матерей. Рождение ребёнка – это божье чудо, это огромное счастье и великая радость. Воспитание ребёнка – это огромный труд и большая ответственность. Желаю тебе, чтобы твоё материнство приносило тебе огромную радость, чтобы ты была счастлива в семейной жизни, чтобы никогда не знала огорчений и нужды, чтобы дети и муж тебя любили, уважали и ценили.
Оставайся всегда такой красивой, доброй и весёлой!

Дорогая наша доченька! Мы поздравляем тебя с днём матери! Быть мамой - самое высокое призвание для женщины, это самое главное счастье на Земле, это огромный и ответственный труд. Мы желаем тебе большого семейного благополучия, гармонии и мира, здоровья, любви и удачи. Будь заботливой, нежной, любящей мамой и женой, оставайся всегда весёлой, доброй и красивой. Будь счастлива, наша любимая доченька!

Дорогая сестрёнка! Поздравляю тебя с днём матери, желаю тебе, чтобы твоё материнство было безоблачным и счастливым, чтобы твои дети были всегда здоровы, послушны и радовали тебя своими успехами, чтобы твой муж был отличным хозяином и любил тебя вечно, баловал и берёг, чтобы ты была самой счастливой женщиной на Земле. Крепкого тебе здоровья, большого благополучия, много радости и удачи, огромного везения и неземной красоты!

Дорогая моя подруга! Сегодня самый замечательный, самый чудесный и самый добрый праздник на Земле - день матери! Я тебе желаю огромного материнского счастья, терпения, взаимопонимания. Пусть дом твой будет тёплым и уютным, пусть в нём царит любовь, гармония, достаток и звучит детский смех! Желаю тебе удачи и процветания, веры, надежды и радости, с праздником!

Дорогая, любимая наша бабушка! Сегодня такой замечательный праздник-день матери, сегодня люди на всей планете поздравляют своих мам, жён, сестрёнок, подруг, бабушек, всех женщин –матерей. Мы, твои внуки, поздравляем тебя с праздником, ты родила и воспитала замечательных детей - добрых, отзывчивых, чутких. Желаем тебе огромного счастья, спокойной жизни, крепкого здоровья, долголетия. Спасибо тебе за твою сердечную теплоту, за твою заботу, мы тебя любим и уважаем!

Дорогая тётя, поздравляю Вас с днём матери! Пусть у Вас в жизни будет всё замечательно, пусть все Ваши желания исполняются, пусть Ваши дети не забывают Вас и чаще звонят и приезжают в гости. Вы воспитали таких отличных детей, дали им хорошее образование, да и внучата у вас просто чудо, я Вас тоже люблю за Вашу сердечную теплоту, за чуткость. Хорошо, что у меня есть такая добрая тётушка! Желаю Вам всего наилучшего, здоровья, долголетия, семейного счастья, достатка в доме, весёлого настроения и удачи!

Сегодня день матери. Этот праздник отмечается во всех уголках нашей необъятной планеты. Ведь мама это самый главный человек на Земле, мама дарит жизнь ребёнку, кормит его, растит, знакомит с окружающим миром, учит, заботится о нём и любит безграничной, бескорыстной любовью. Мама – это первое слова малыша, это самое нежное и ласковое слово. Я поздравляю всех матерей с праздником и желаю огромной удачи, успехов в воспитании, чтобы все мамы были здоровы, долго жили, всегда были молоды и красивы, чтобы радость материнства не омрачали житейские неурядицы, чтобы всегда было мирным небо над головой и ярко светило солнце. Счастья вам, здоровья, любви, терпения и благополучия!

Дорогая моя мамочка! Поздравляю тебя с Днём матери и хочу сказать, что ты самая лучшая мама на свете, ты заботливая, ласковая, нежная, ты понимаешь меня лучше всех и всё мне прощаешь. Дорогая моя, я благодарна тебе за твою безграничную любовь, за твои бессонные ночи, за твоё терпение. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было замечательно, счастья тебе, здоровья, долголетия!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор