Поздравления с Днём пограничника в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found



Всё проходит – отчаяние, боль, злость, безнадёга. Только Родина остаётся в сердце, милая, трогательная, светлая. Охраняя рубежи страны, никогда не забывай об этом и верь в лучшее! За твоей спиной находится самое дорогое в жизни – отчий дом, родные и любимые люди. Они верят в тебя! А ещё в то, что ты защитишь их от любых невзгод и неурядиц, поддержишь, окажешь помощь. Пускай тебе служится легко. Пускай каждый восход солнца радует светом. Пускай дни приносят только радость и добро. Желаю тебе душевного тепла, неземного счастья, благополучия и веселья! Пусть удача ни на мгновение не покидает тебя и дарит лишь везение, успех, почести. Живи легко и красиво! Стремись к высокому и чистому! Люби преданных! Не отчаивайся, не кисни, не отступай! С праздником тебя, с Днём пограничника!

Друзья, товарищи, братья! Примите искренние поздравления с этим замечательным днём – Днём пограничника! Желаю множество достижений, доблести, целеустремленности. Надёжно охраняйте рубежи Родины! Бдительно следите за положением дел на границе! Честно относитесь к доверенному делу! Ведь именно от вас зависит спокойствие в стране – спокойствие ваших знакомых, родных и близких людей. Оправдайте возложенное на вас доверие! Желаю всем от чистой души человеческого благополучия, отменного здоровья, безупречной карьеры! Растите вверх и стремитесь к лучшему. Не отворачивайтесь от друзей. Спешите на помощь тому, кто в ней нуждается. Будьте храбрыми, лёгкими на подъём и бодрыми сердцем! Ещё раз – с праздником вас, с Днём пограничника!

Настоящие рубежи проходят не по земле, а по душе и сердцу. Чувство Родины зарождается внутри и только потом выплёскивается наружу. В виде преданности Отчизне, желания видеть свой край цветущим, стремления сделать страну лучше. Стоя на её границе, ты острее ощущаешь край, за которым находится другое существование. Будь целеустремленным, бдительным, внимательным! Всегда чувствуй сердцем намерения тех, кто находится по другую сторону черты. Служи честно, будь лучшим, люби близких! Желаю тебе благополучной службы и карьерного взлёта, а также везения, удачи, здоровья, бескрайних горизонтов! Не отступай от начатого, стремись к задуманному, иди к намеченному. Только так ты сможешь проявить себя в этой жизни и отыскать свою дорогу. Пускай она будет гладкой и ровной! С Днём пограничника!

Только находясь у самых границ Родины, начинаешь понимать, насколько искренней является любовь к родному краю. Как дороги родные люди и далекие светлые края. Поздравляю с замечательным Днём пограничника и хочу пожелать, чтобы твои мечты всегда достигали цели! Чтобы тебе жилось легко, красиво, замечательно! Чтобы дома обязательно ждали с надеждой в сердце! Ну, а пока тебе доверили самое важное – страну. Так береги её честно, бдительно и старательно! Пусть плохое никогда не коснётся твоей души. Пусть улыбки освещают жизненный путь. Пусть искренность всегда сопровождает тебя. Желаю процветания, благополучия, мужества, стойкости! С праздником!

Родина начинается с рубежей. Они четко разделяют мир на две половины: своё и чужое. С одной стороны это отеческие просторы, взаимопонимание с окружающими, радость. С другой – неизвестность. Желаю, чтобы в твоей судьбе было как можно больше радости и как можно меньше неизвестности. Пусть всё будет чётко, ясно, конкретно! Удачи тебе, любви, здоровья, благополучия. Пускай родные всегда гордятся тобой! Пускай любое задуманное дело получается с первого раза! Пускай будущее будет ясным, чистым, открытым и счастливым! Живи радостно, трудись самоотверженно, не бросай друзей. Будь преданным клятве и люби родных. Желаю, чтобы сегодняшний праздник принёс тебе много позитивного! С Днём пограничника!

Всё проходит – отчаяние, боль, злость, безнадёга. Только Родина остаётся в сердце, милая, трогательная, светлая. Охраняя рубежи страны, никогда не забывай об этом и верь в лучшее! За твоей спиной находится самое дорогое в жизни – отчий дом, родные и любимые люди. Они верят в тебя! А ещё в то, что ты защитишь их от любых невзгод и неурядиц, поддержишь, окажешь помощь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор