Тексты поздравлений на Пасху

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found



Истинный свет – в душе, истинная святость – на Небе. Желаю тебе в престольный Пасхальный праздник и света, и святости. Пускай они сопровождают тебя по жизни! Пускай дарят тепло, доброту и радость! Пускай сопутствуют в любом начинании! Никогда не унывай, не бойся оказаться позади, не спеши в выборе. Будь вдумчивым, упорным, настойчивым. Живи красиво, но не спесиво. Относись с пониманием к близким. Старайся заручиться нужной поддержкой. И пускай помогает тебе в этом Господь! С праздником – Христос Воскрес!

Вот и настал ключевой момент года – Воскрешение Христа. В этот праздник церкви переполняются верующими, а сердца – верой. Зажги свечу во имя Господа и пускай она освещает твой жизненный путь, указывает верное направление, даёт свет в душе. Не оступайся и не отступай от выбранной цели. Всегда стремись достичь желаемого и пусть Господь Бог поможет тебе в этом. Удачи, терпения, вдохновения! Пускай в твоем доме поселятся благополучие и мир. Пускай будет спокойствие на сердце и в судьбе. Пускай ничто не тревожит тебя. Здоровья, счастья, материального достатка! Христос Воскрес!

Истина всегда неброская, неяркая, неманкая. Она просто есть. Существует и дает существовать другим. Пускай Пасхальный престольный праздник откроет тебе ту самую неброскую, но верную истину. Пускай твоё сердце переполнится светом, а дом – любовью. Счастья тебе, удач и здоровья. Работай легко и с наслаждением. Не отступай перед натиском судьбы, прощай ближним их несовершенство, не заводись по пустякам. Будь умным, мужественным, напористым, целеустремленным! Желаю тебе земных благ и небесного света. А также – большой удачи, везения и счастья! Христос Воскрес!

Трепет и тепло сердца, надежное слово, терпение, добро и вера – всё это наставления Господни. Особенно ярко они дают о себе знать в такие незабываемые праздники, как Воскрешение Христово или Пасха. Поздравляю тебя и дарю только всё самое истинное, праведное, светлое! Не оступайся, не отставай от ближних, не теряйся в толпе! Всегда будь верен Богу и себе. Своему твердому слову, честности, доброте душевной! Пускай Господь укрепит твой дух и направит на светлый путь. Пускай он подскажет тебе в трудной ситуации. Пускай даст непоколебимую веру. Христос Воскрес!

Тонкая тропка непременно перерастает в широкую дорогу. Пускай она в твоей жизни обязательно будет и приведёт к лучшему, прекрасному, доброму! Желаю тебе в светлый Пасхальный праздник святости, искренности, терпения. Отменного здоровья, душевных сил, сердечного внимания! Обязательно верь – во Всевышнего и в его возможности. А ещё – в себя и в собственные силы. Будь непоколебимым и целеустремленным. Опирайся на опыт лучших и руководствуйся высоким. Желаю, чтобы ты обязательно вышел на широкую и гладкую дорогу, которая приведёт к счастью! С праздником тебя! Христос Воскрес!

Да, жизнь может бить больно. Очень больно. Но ты обязательно терпи и верь – придёт счастье! Тихо скрипнет калиткой и радостно распахнёт входную дверь, скажет: «Здравствуй, а вот и я!». Не отталкивай его, а впусти в своё сердце, как впустила веру. Зажги в Пасхальный день свечу и искренне помолись. Своему счастью и Богу. И тогда твоё существование приобретет смысл и предназначение. Будь мудрой! Будь настойчивой! Будь терпеливой! Умей ждать, верить и надеяться, как показал Господь. Оптимизма тебе, благополучия, искренности! Христос Воскрес! С праздником – с Пасхой!

Истинный свет – в душе, истинная святость – на Небе. Желаю тебе в престольный Пасхальный праздник и света, и святости. Пускай они сопровождают тебя по жизни! Пускай дарят тепло, доброту и радость! Пускай сопутствуют в любом начинании! Никогда не унывай, не бойся оказаться позади, не спеши в выборе. Будь вдумчивым, упорным, настойчивым.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор