Приколы на 1 апреля

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found



Этот розыгрыш легко устроить дома. Но подготовить его надо заранее. Итак, в небольшую кастрюлю наливаем воды. Прикрываем поверх обычным листом бумаги. Затем переворачиваем вверх дном на кухонный стол или рабочую столешницу. Осторожно вытаскиваем бумагу. Делать это нужно быстро – до того, как лист успеет напитаться влагой. Таким образом вода остается в перевернутой емкости и не разливается. Когда разыгрываемый входит на кухню, он тут же обращает внимание на «забытую» кастрюлю, которая находится не на своем месте. Он поднимает ее со стола. Итог очевиден – вся вода выливается.

Друзья, знакомые или даже офисные сотрудники празднуют вместе. Спустя какое-то время переходят к развлечениям, наподобие корпоративных. Принцип игры – угадай, какая часть тела находится перед тобой. Для этого человеку плотно завязывают глаза. Затем он должен на ощупь сориентироваться, где голова, плечи, нос, ноги и т. д. Но перед этим второму игроку подсовывают теплую вареную сосиску. Оболочка с нее должна быть снята. Все – теперь можно наслаждаться реакцией того, кто водит, и смеяться до упада.

Первого апреля пригласите девушку в ресторан и загадочно намекните о необычном подарке, который вы хотите ей преподнести. Для этого заранее в красивый футляр от колец положите большую изюминку. За столом в зале подарите ей этот презент со словами: «Когда я увидел вчера это, то сразу понял – оно идеально подчеркнет твою суть, дорогая!». Девушка открывает коробочку, а там – изюм. Поздравьте спутницу, подчеркнув, что она девушка с изюминкой. Сообразительная, преданная и любящая поймет розыгрыш, а если нет, то и хорошо, что вовремя от нее отвязались.

Он используется только при полной уверенности в том, что разыгрываемый не имеет проблем с сердцем и адекватно воспринимает шутки. Для этого нужно взять два чайника, один из которых горячий (только что снят с плиты), другой – наполнен слегка теплой водой. Идеальная обстановка – вечернее дружеское чаепитие.

«Жертва» должна сидеть ближе всех ко входу, расположившись на стуле, кресле или диване (чтобы не смогла сбежать сразу же). Хозяин входит в комнату с двумя чайниками в руках, держа их оба через полотенце. И с возгласом «Осторожно – кипяток!» моментально ставит некипяченый чайник на колени или живот разыгрываемому. Реакция, конечно, тоже моментальная. Причем, не исключено, что вся вода окажется на полу или диване.


Данный розыгрыш требует большого количества ниток (можно одну, но достаточно длинную). На нее привязывают поочередно все легкие предметы, находящиеся в комнате или кабинете. Это могут быть ручки, флешка, письменные принадлежности, книги, декоративные предметы, пластмассовые статуэтки, папки и проч. Дверь должна отворяться наружу (к себе). Когда человек открывает ее, то все предметы, соединенные ниткой, «оживают» и начинают двигаться в сторону дверного проема, разлетаясь со своих мест. Идеально, если в кабинет или комнату есть еще один вход – чтобы можно было выйти, не затронув нить.

Универсальным он называется потому, что при помощи него можно разыгрывать кого угодно и где угодно: домашних в собственной квартире, преподавателя в аудитории, студента в общежитии и проч. Для этого берется обыкновенная картонная коробка (небольшая) с вырезанным дном. Наполняется доверху конфетти и закрывается. Ставится на любой высокий предмет мебели – главное, чтобы он был выше роста человека. Например, на шкаф.

Снаружи на коробку наклеивается яркая, дразнящая и привлекающая внимание этикетка – к примеру «Презервативы». Человек входит в помещение и его взгляд сразу же падает на нее. Что он делает рефлекторно? Конечно, тянет к ней руку и затем снимает. Но дна нет, поэтому все содержимое высыпается прямо на разыгрываемого. Далее – изумленный взгляд и общий хохот.


Его можно использовать в компании, возвращающейся с вечеринки, из гостей, ресторана или бара. Прямо на людной улице кто-либо предлагает выяснить, кто из них самый трезвый. После спора разыгрываемому предлагают сделать ласточку (гимнастический элемент – стойку на одной ноге с расставленными в стороны руками и горизонтально вытянутым телом). Но нужно акцентировать на том, чтобы фигура была идеально ровной.

После этого человек старательно пытается выполнить элемент. Сделав ласточку, он ждет положительного вердикта. Однако все хором заявляют, что он пьянее всех, потому что трезвый человек никогда не будет выполнять стойку посреди тротуара, на глазах у прохожих.


Берется любой произвольный номер или, наоборот, кого-либо из знакомых, кого нет на данный момент рядом. Все в компании поочередно звонят на него со своих мобильных и интересуются «А Ивана Петровича можно к телефону?». Так по кругу, обязательно с разных номеров и разными голосами. Так каждый набирает номер и срочно просит передать трубочку мифическому Ивану Петровичу. Делается это до тех пор, пока на другой стороне абонент окончательно не выйдет из терпения. Затем в конце звонит еще один человек и спокойным голосом говорит «Здравствуйте! Я Иван Петрович. Простите, мне никто сегодня не звонил?».

Этот розыгрыш легко устроить дома. Но подготовить его надо заранее. Итак, в небольшую кастрюлю наливаем воды. Прикрываем поверх обычным листом бумаги. Затем переворачиваем вверх дном на кухонный стол или рабочую столешницу. Осторожно вытаскиваем бумагу. Делать это нужно быстро – до того, как лист успеет напитаться влагой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор