Поздравления с 8 марта в прозе » Страница 2

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found



Чудеса случаются. Не веришь? Тогда взгляни вокруг – сегодняшний праздник зажег солнце, прихорошил землю, растопил сердца. Желаю тебе такого же великолепия и вдохновения, чтобы ты чувствовала себя нужной. Мне, этому краю, родным, близким. Взлетов тебе – до небес, счастья – без краю, здоровья – безмерного! Прими от меня это трепетное поздравление и ясную улыбку. Почувствуй счастье рядом с собой, протяни к нему руки и распахни душу! Признаний тебе светлых, доброты ответной и сердечности. Никогда не унывай и не отчаивайся. Радуйся цветам и солнцу, теплу и свету. Желаю, чтобы все задуманное тобой обязательно нашло воплощение! С 8 Марта!

Ты сама как весна – яркая, добрая, смелая. Ты даришь тепло и радость. Сеешь надежду и вдохновение. Приносишь спасение и благополучие. Будь же всегда такой – оптимистичной, задорной, классной! Пусть на твоем пути расцветают цветы. Пусть над твоей головой светит солнце. Пусть у тебя в душе щебечут птицы. Счастья тебе безмерного, здоровья превосходного, любви светлой. Будь веселой волной, шумным ветром, ясным светом. Я дарю тебе все самое лучшее! Дорогая, порхай по жизни легкокрылой бабочкой. Будь неуловимой, юркой ящеркой. Смотри на мир широко и ясно. Пусть тебе откроется только самое лучшее! С праздником счастья, искренности и весны – с 8 Марта!

Много слов было сказано. Много ночей было пережито. Много счастья было подарено. Я люблю и ценю тебя, родная, поэтому желаю в самый важный женский день чистого чувства, искренней любви, успехов и безмерного везения! Пусть никогда недобрая тень не сойдется над твоею головой. Пусть никакая печаль не тронет твое нежное сердце. Пусть сбывается все то, что задумала. Больших свершений, небывалых удач и успехов! Будь самой классной, самой красивой, самой продвинутой! Легко взлетай на гребень везения и никогда не падай вниз. Живи спокойно, достигай большого, получай необходимое. Пускай в твоей судьбе все и всегда будет на отлично! С 8 Марта, дочка!

Маме.
Подлинное чувство проверяется на расстоянии. Только оно способно дать ответ, кто дорог, а кто нет. Для меня ты была и остаешься самым любимым и дорогим человеком! Счастья тебе, здоровья и душевной теплоты. Чувствуй сердцем, люби душой и оставайся всегда идеальной Мамой! С днем 8 Марта, родная! Пусть последние зимние снежинки растают от твоего тепла. Пусть метели утихнут под твоим пристальным взглядом. Пусть небо подарит свет и радость. Я желаю процветания, благополучия, успехов в любых начинаниях. Будь все такой же трепетной и искренней, душевной и благородной. Цвети среди марта майской розой и радуй окружающих своей красотой.

Нет тебя прекраснее. Нет тебя добрее. Нет тебя преданнее. Поэтому – я с тобой. Дорогая, ты для меня – все! Солнце на небосводе, месяц в ночи, оазис в пустыне. Я готов пить из чистого родника твоей души, наслаждаясь трепетом и любовью к этому миру. Да будет так! С днем 8 Марта! Оставайся всегда моей заботливой и преданной женушкой!

8 Марта – легендарный праздник. Он сближает сердца, волнует души, даёт надежды и веру в светлое завтра! Желаю тебе в этот праздник только радости, бодрости, счастья, везения! Пускай предстоящая весна трепетно бьётся в твоём сердце! Пускай светлеет горизонт! Пускай радуют первые капели! Живи искренне, будь чистой душой и стремись к светлому, теплому, доброму. Иди уверенно по выбранному пути и, что бы ни случилось, не сворачивай в сторону. Желаю, чтобы звезды подсказывали верное направление к счастью. Чтоб судьба оберегала тебя от напастей и невзгод. Чтоб всё было превосходно! С праздником – ласковым, нежным, весенним!

Весенний праздник дарит весенние чувства – любовь, радость, веселье! Он рождает трепет в душе и жар в сердце, потому что символизирует начало тепла и пробуждения природы. Дарю тебе в этот трогательный день несметные капели, бесчисленные переливы птиц и ласки ветра! Будь такой же трогательной, нежной, милой, как сама весна. Расцветай с каждым днём и задорно смотри на жизнь. Иди навстречу доброму, чуткому, ясному солнцу. Не останавливайся на полпути и выбирай сердцем. Счастья тебе, родная, искренности окружающих и бодрого мартовского настроения!

Чудеса случаются. Не веришь? Тогда взгляни вокруг – сегодняшний праздник зажег солнце, прихорошил землю, растопил сердца. Желаю тебе такого же великолепия и вдохновения, чтобы ты чувствовала себя нужной. Мне, этому краю, родным, близким. Взлетов тебе – до небес, счастья – без краю, здоровья – безмерного!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор