Поздравления с днем рождения маме. Поздравить маму с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!


Мамулечка, ты самый родной на свете человек, и только ты можешь простить и понять всё на свете. Ты научила меня ответственности, не избегать трудностей и воспитала во мне такую умную, амбициозную личность, которая смогла стать значимым человеком. Мамуль, сегодня всё для тебя и за тебя. Я не хочу говорить дюжину пустых слов. Мамуль, будь здоровой, остальное всё будет, я обещаю. Ты мой персональный мир. Мир, в котором всегда царят необъятная любовь и безграничная поддержка. С днем рождения!


Родная мамочка! Сказать, что ты важна для меня, — это означает не отразить и десятой доли моих дочерних чувств. В этот святой праздник — твой день рожденья — хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Какие бы громкие слова ни говорились, со временем мы понимаем, что женское счастье — это не секундный порыв: оно душевное, глубинное, неброское. Я желаю тебе гармонии с собой, с близкими и с этим миром. Пусть судьба бережет тебя, мамуля, даря здравие, долголетие, радостные события и любовь. Я очень люблю тебя!


Мамочка, родная! Сейчас, когда я тоже стала мамой, я начала понимать тебя как никогда. Спасибо тебе за все, за недоспанные ночи, за то, что целовала мои ранки, за то, что гладила меня по головке, даже когда я была неправа... Ты всегда плакала и радовалась вместе со мной. С Днем Рождения, мамуля! Будь здоровенькой, а в остальном я помогу.


Любимая мамочка! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, всегда весёлого настроения, ослепительной красоты и молодости на долгие годы. Очень люблю тебя и благодарю за то, что ты сумела создать такую удивительную и прекрасную семью, как у нас. Спасибо тебе за светлый праздник, который ты нам подарила своим рождением, за то, что ты собрала нас за эти столом. Целую тебя, моя дорогая, и крепко обнимаю!


Ласточка моя! Мамочка! Сегодня праздник у всех нас — твой день Рождения! Держа твои тёплые, нежные руки и прислонив голову, хочу пожелать тебе всегда оставаться здоровой, счастливой, красивой и жизнерадостной. От души радуйся всему самому хорошему и позитивному. Ты как солнышко, наполняешь наш дом светом и теплом, отгоняешь тучи невзгод и раздора. Люблю тебя и мечтаю видеть счастье в твоих глазах ещё много-много лет.


Дорогая мама! Сегодня я хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе всегда улыбаться, ведь твоя улыбка делает этот мир светлее и прекрасней, никогда не плакать, ведь ничего в этом мире не стоит твоих слез, никогда не переставать верить в себя, ведь ты самая удивительная женщина на этой планете.


Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!


Мамочка моя милая, самая родная и самая добрая на свете! В День рождения желаю тебе долгой жизни в здоровье и радости! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была очень счастливой! Чтобы на работе тебя уважали, высоко ценили, подруги просто обожали за твое доброе и отзывчивое сердце, а мужчины провожали завистливым взглядом, когда вы с папой идете на прогулку! Молодости тебе, бодрости духа и благословений от Господа!


Мой любимый, родной человек, мамочка, хочу в этот удивительный, солнечный день пожелать тебе отличного здоровья на много лет, молодости и красоты. Пусть твои пленительные глаза излучают счастье, а губы улыбку. Спасибо тебя за заботу, нежность, любовь и ласку! С твоим днём рождения, моя драгоценная!

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор