Стихи с днем рождения бабушке. С днем рождения бабуля

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Милая моя бабуля, с Днем рождения! Столько теплых слов хочется тебе сегодня сказать. Бабуля, желаю цветов и улыбок, солнца и тепла, здоровья и долгих-долгих лет жизни. Пусть все невзгоды проходят стороной, любящие люди всегда будут рядом, а каждый новый день будет лучше предыдущего.


Бабуля, с Днем рождения! Ты – мой постоянный спутник с самого рождения. Я с теплотой и нежностью вспоминаю те моменты, которые мы вместе провели. Ты была мне и учителем, и помощником, и подружкой. Здоровья тебе, бабуля. Береги себя. И тогда впереди еще много лет мы будем дарить друг другу радость общения.


Дорогая моя теплая, добрая, самая родная на свете бабушка! Прошел еще один год, в течение которого ты дарила мне свою любовь, заботу, внимание и терпение! Я поздравляю тебя, дорогая моя, драгоценная бабуля, и желаю, чтобы твои глаза наполнялись слезами только от радости и счастья, чтобы у тебя никогда ничего не болело, чтобы недомогания, даже самые ничтожные, не омрачали твою жизнь. Пусть в душе твоей живет гармония и Божья любовь, пусть Господь благословляет тебя на мир и душевный покой, радость и счастье! Знай, что ты очень-очень любима и просто незаменима, моя дорогая бабулечка!


Вся нежность и любовь выражается в одном лишь в слове — бабуля. Это самый родной человечек, которого мы видим с пелёнок. Она как солнышко — греет когда холодно, горит и светит когда грустно. Милая, уважаемая и дорогая, прими мои наилучшие пожелания здоровья, счастья и любви в твой день Рождения. Мне всегда казалось что ты волшебница, а ведь оно так и есть: твои руки творят чудеса! Неуместно сегодня говорить о годах потому, что ты всегда будешь моложе всех в душе. С праздником, бабушка!


Милая бабушка тебя поздравляю,
Столько всего тебе я желаю.
Здоровья и счастья, и лет долгий срок,
Прими же скорее мой поздравок.
Всякая прихоть чтоб исполнялась,
Ну и пенсия скорей начислялась!
Счастлива очень вся наша родня,
Пусть все также любят тебя так как я!


Любимая бабушка, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность! За твое внимание и доброту! Желаю тебе энергии, здоровья и сил! Тебя впереди ждут долгие годы, которые твои внуки постараются сделать счастливыми!


Бабулечка-роднулечка! С Днем Рождения тебя! Хотим пожелать тебе только крепкого здоровья и поблагодарить за ласку, за добрые слова, за вкусные пирожки. Дорогая наша, разреши поцеловать твои натруженные ручки. Мы тебя любим и будем всегда рядом.


Бабуленька моя, поздравляю тебя с праздником. Хоть ты и прожила немало лет, но сделала не всё. Ты не научила моих детей печь свои знаменитые пироги, в связи с этим я желаю тебе здоровья и прожить как минимум два десятка лет. А мы обещаем оказывать тебе помощь и заботу. С днём варенья, бабушка!


Я хочу тебе пожелать, чтобы ты была счастливой, знала о том, как сильно я тебя люблю и дорожу тобой. В этот праздничный день, я хочу, чтобы ты улыбалась и не стыдилась того, что на твоей голове прибавилось сединок. Здоровья тебе, крепкого, как сибирские морозы, душевной теплоты. Желаю тебе прожить еще сто лет, радовать нас своими пирожками и рассказами о чудесах. С днем рождения тебя, моя любимая бабушка!


Дорогая бабушка, в твой День Рождения я хочу сказать тебе спасибо за то, что своими нежными руками ты вылепила из своих детей и внуков достойных и честных людей, и пожелать тебе никогда не терять своего умения делать жизнь каждого из нас ярче, светлее и намного вкуснее, а еще никогда не грустить и всегда помнить, что мы тебя любим!

Милая моя бабуля, с Днем рождения! Столько теплых слов хочется тебе сегодня сказать. Бабуля, желаю цветов и улыбок, солнца и тепла, здоровья и долгих-долгих лет жизни. Пусть все невзгоды проходят стороной, любящие люди всегда будут рядом, а каждый новый день будет лучше предыдущего.Бабуля, с Днем рождения!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор