Стихи с днем рождения бабушке. Поздравить бабушку с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней, бодрости духа и душевного спокойствия. Будь энергичной, молодой. Пусть в жизни будет всё отлично, а самые любимые — всегда с тобой!


Бабулечка наша дорогая! Хотим поздравить тебя в это чудесное утро с днем рождения! Желаем тебе, прежде всего, крепкого здоровья, круглогодично весеннего настроения, бодрости и веселости. Никогда не грусти и не забывай, что мы всегда рядом и любим тебя!


С Днем Рождения дорогая бабушка! Спасибо за теплоту, за заботу, за любовь, которой ты нас согреваешь каждый день! Желаем тебе жить долго, не зная тревог и огорчений, будь здорова и полна сил! И, хоть годы пролетают, как уносит ветер листву с ветвей, пусть у тебя не будет грусти, ведь тебя всегда окружают внимательные дети и полные энергии и оптимизма внуки, а твои подруги всегда поддержат в веселых посиделках с чаем и песнями. Оставайся, как всегда радушной и молодой душой!


Моя милая бабушка! В день твоего рождения я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья, радости, сердечной теплоты, красоты, хорошего настроения, которые будут с тобой всю твою жизнь. Я благодарю тебя за заботу и любовь, которые ты дарила мне всегда, а также веселое детство и светлые воспоминания о нём. Очень люблю тебя и целую в обе твои розовые щечки!


Бабушка любимая,
С праздником тебя!
Пускай век сияет ярко
Звездочка твоя.
Радость, смех, тепло, добро
Греют душу пусть,
И уйдут в небытие
Беды, злость и грусть.
С днем рождения! Веселья,
В жизни огонька.
Дней красивых, ярких, полных,
Счастья, волшебства!


Бабушка,
Родная,
С днем рождения тебя,
Моя золотая!
Пожелаю тебе море
Любви и заботы,
Бодрого духа,
К жизни охоту.
Чтоб хотелось тебе
Радоваться солнышку.
Вставать утром, улыбаться,
Подходя к оконцу.
Чтоб здоровой себя
Всегда чувствовала,
Чтобы день изо дня,
Ты была весела.
Любимая бабушка,
Всегда будь такой.
Пусть беды и тревоги
пройдут стороной.


С днем рождения тебя, дорогая,
Пусть исполнятся все-все мечты!
Я стального здоровья желаю,
Чтоб жила всегда счастливо ты!
Пусть глаза, словно солнце, сияют,
И пускай будет красочной жизнь!
Для тебя пусть цветы расцветают,
В день рождения скорей улыбнись!


Бабушка, в этот прекрасный день — день твоего рождения — хочу пожелать тебе — жить долго и счастливо и ни в чём не нуждаться, пусть на всё задуманное хватает сил, пусть родные и близкие чаще тебя навещают. Оставайся всегда мудрой и весёлой.


Бабулечка, сегодня праздник твой,
Пускай же ярче солнца он сияет!
Для радости пошире дверь открой,
Для всех, кто долгих лет тебе желает,
Я яркий поздравок тебе дарю,
В твой день рожденья благ земных желая,
За доброту тебя благодарю,
Я жизни без тебя не представляю!


Бабулечка моя! Хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть жизнь твоя течёт как лесной ручей под пение птиц — плавно, не натыкаясь на мелкие камушки-невзгоды, а красота твоя сияет как подснежник из-под седого снега. Когда ты улыбаешься — солнце светит ярче и мир стает таким уютным, как твои объятья.

Милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней, бодрости духа и душевного спокойствия. Будь энергичной, молодой. Пусть в жизни будет всё отлично, а самые любимые — всегда с тобой!Бабулечка наша дорогая! Хотим поздравить тебя в это чудесное утро с днем рождения!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор