Шуточные поздравления коллеге

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки — это единственная валюта, которую не нужно экономить!


Дорого нашу коллегу, незаменимого сотрудника и просто прекрасного человека поздравляем с праздником. Пусть впереди ожидают самые успешные и удачные достижения. Желаем продвижения по карьерной лестнице, здоровой и активной жизненной позиции, счастья и благополучия.


Желаем вам успехов на работе, отличного здоровья и побольше приятных сюрпризов от жизни. Пусть у вас всегда будет чем похвалиться и лишь 1-2 раза в год то, на что можно бы и пожаловаться. Оптимизма вам во всём и уютного теплого дома, полного друзей.


Сотрудник Вы прекрасный на работе
Пусть не коснутся Вас заботы
Зарплата не вмещалась в кошелек
Мы дарим коллективный поздравок.
Желаем интересных перспектив,
И чтобы радовал Вас коллектив
Неиссякаемого Вам оптимизма
Успехов в труде и в личной жизни!


Хочу сказать огромное спасибо...
Что помогаете, когда чего не знаю...
И в этот день от сердца поздравляю,
Желаю не терять свой в жизни толк....
Я знаю, это точно, все могли бы
Стараться и всего добиться... Вы — пример!
И в этот день скажу то, что хотел:
Примите же мой скромный поздравок!


Дорогой (имя), прими сердечные поздравления с Днем рождения! С твоим приходом в нашу компанию здесь стало веселее и дружнее. Ты не только неординарная личность и душа компании, ты – отличный специалист. Мы надеемся еще долго работать бок о бок. А если наши профессиональные дороги разойдутся, то хотелось бы сохранить с тобой теплые товарищеские отношения. Удачи тебе и успехов во всем!


Поздравляю тебя с Днем Рождения, коллега и соседка по офису! Уверена, что ты сможешь реализовать все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты! Счастья тебе, радости и успеха! Пусть с тобой рядом всегда будет любимый человек и верные друзья!


Уважаемый и любимый наш коллега! Мы поздравляем тебя с днем рождения и рады, что этот праздник ты отметишь с нами! Ведь если посчитать, сколько времени мы проводим вместе, то мы все уже можем считаться большой семьей. Мы искренне желаем тебе самых больших успехов не только на работе, но и во всех важных для тебя начинаниях!


Мы проводим на работе существенную часть своей жизни и от того, с кем бок о бок приходиться трудиться, весьма заметно зависят и душевный комфорт, и творческий настрой. Мне повезло с коллегой – рабочий день проходит так быстро, что, подчас, домой идешь, чуть ли не с сожалением. С днем рождения, никогда не меняйся, а если меняешься, то только в лучшую сторону!


Основной мотивационный слоган любой службы персонала звучит, вкратце, так: "Работа должна приносить человеку удовольствие!" И я в полной мере разделяю эту точку зрения, потому что в нашем коллективе работаешь ты. Труд рядом с тобой всегда удовольствие. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю дальнейших успехов в деле поднятия к непостижимым вершинам духа корпоративности!

Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор