Смс поздравления с днем рождения племяннице от тети

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю тебя, милая моя племяшка, с днём рождения. Тётя тебе желает невероятного очарования и бесподобной красоты, несомненного везения и бесконечного счастья, неизменной удачи и беспрепятственного достижения любой цели.


Поздравляю с днём рождения мою любимую племяшку. Дорогая, твоя тётя тебе желает благополучия в делах и счастья в жизни, бодрости тела и оптимизма души, интересных идей и перспективных предложений, увлекательных занятий и чудесных путешествий, искренней любви и светлой надежды.


Тётенька сегодня поздравляет дорогую и милую племяшку с днём рождения. Милая, желаю тебе откровенной любви и надёжного счастья, стабильного блага и отрады в душе, нескончаемой радости и оптимизма, великого энтузиазма и успешности в любых делах, неотразимой красоты и крупного везения.

Поздравляю тебя, милая моя племяшка, с днём рождения. Тётя тебе желает невероятного очарования и бесподобной красоты, несомненного везения и бесконечного счастья, неизменной удачи и беспрепятственного достижения любой цели.Поздравляю с днём рождения мою любимую племяшку. Дорогая, твоя тётя тебе желает благополучия в делах и счастья в жизни, бодрости тела и оптимизма души, интересных идей и перспективных предложений, увлекательных занятий и чудесных путешествий, искренней любви и светлой надежды.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор