Прикольные поздравления на день рождения 15 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Тебе пятнадцать лет. Это как раз та грань между детством и взрослой жизнью, когда на тебя ложится большая ответственность за все твои поступки. И спрашивать уже будут по-взрослому. Пусть тебя это не пугает, ведь рядом всегда твоя семья и друзья. Именно сейчас начинается самая дивная пора — веселья, подростковых шалостей, любви. Желаю прожить это время счастливо, чтобы об этом возрасте остались только добрые воспоминания. С днем рождения!


Что пожелать в 15 лет? Расти, веселиться, достигать высот, добиваться поставленных целей, побеждать. А еще желаю крепкого здоровья, огромного счастья, умопомрачительной любви. Пусть фортуна всегда улыбается тебе. С днем рождения!


Когда тебе пятнадцать лет,
Так много хочется увидеть.
Мечтаешь облететь весь свет,
Увидеть мир в реальном виде.
И многим часто невдомек,
Что время есть всему учиться.
Пятнадцать лет — тот самый срок,
Когда все может получиться.
Учи английский каждый день,
В сетях поменьше зависая,
А чтоб не быть худым, как тень —
Гуляй, со спортом совмещая.
Лишь знания дадут тебе
Простор, откроют дверь в Европу.
Учи вникая, не галопом,
Будь умницей сам по себе!
Желаю, чтоб сбылись мечтания,
Чтоб ты увидел Рим, Париж,
Нью-йоркские большие здания,
А может, в Лондон полетишь!
Когда тебе пятнадцать лет,
Есть время мудрости учиться.
Лишь знания — вот тот секрет,
Всё может с ними в жизни сбыться!


15 лет — высокая дата, 15 лет — тоже юбилей. Что пожелать? Конечно, счастья бесконечного, здоровья безграничного, да деньжат побольше, чтоб не счесть. Расти, умней, взрослей и развивайся, покоряй жизненные олимпы. Пусть каждый новый день станет продолжением предыдущего, также прекрасным и неповторимым будет.


Юбилей — 15 лет —
Самой юности расцвет.
Пусть же будет она яркой,
Не скупится на подарки.
Каждый миг пусть восхищает,
Красотой своей пленяет.
Ни минуты не теряй —
Двери в завтра открывай!


В этот день нашему любимому юбиляру хочется пожелать, чтобы путь который только начинается стал по-настоящему звездным, ярким, успешным и интересным. Желаем всегда чувствовать поддержку родных, быть всегда в центре внимания друзей и одноклассников.


Сегодня ощущаешь радость,
Исполнилось пятнадцать лет,
Желаю бед чтоб не осталось,
Всегда везёт пускай тебе.
С удачей ты не расставайся,
С ней за руку всегда иди,
Как можно чаще улыбайся,
Дурные мысли прочь гони.


Поздравляем с первым взрослым юбилеем! Сегодня ты открываешь абсолютно новую страницу книги, под названием "Жизнь". Пускай эта страничка порадует тебя позитивом и будет наполнена интересными событиями, приносящими успех во всех начинаниях!


Какое емкое красивое слово "Юбилей"! А если попробовать его разобрать? "Ю" – ты, "би" – два, "лей" — ну, тут, комментарии излишни, "лей" оно и есть – лей! Вот и получается, то ли "ты два раза лей", то ли "ты лей на двоих". Еще у нас есть цифра "15". Что вышло?
Ты за каждый год, из пятнадцати, по два раза лей, не задерживай! Чтоб за здравие, весь честной народ, чару поднимал, зелена вина!


В семейной жизни 15-летие празднуется, как хрустальная свадьба, поэтому, проводя аналогии, хочу поздравить вас с юбилеем и желаю относится к этому событию аккуратно и бережно, как к хрустальному драгоценному кубку. И тогда начнется длинная череда следующих юбилеев, уходящая в бесконечность.

Тебе пятнадцать лет. Это как раз та грань между детством и взрослой жизнью, когда на тебя ложится большая ответственность за все твои поступки. И спрашивать уже будут по-взрослому. Пусть тебя это не пугает, ведь рядом всегда твоя семья и друзья. Именно сейчас начинается самая дивная пора — веселья, подростковых шалостей, любви.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор