Смс поздравления с 18-летием

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Это самый прекрасный возраст, когда распахнута дверь в большую жизнь, когда хочется всего, кажется, вырастают крылья за спиной и можешь горы свернуть! Это время самоутверждения, время мечтаний, время проб и ошибок, любви и разочарований. Желаю тебе найти свою дорогу, повстречать настоящих друзей, а если на твоем пути возникнут препятствия, то сумей их обойти, преодолеть. Желаю покорить вершины, узнать неизведанное, пусть твое сердце бьется от волнений, и радостно поет душа!


С совершеннолетием поздравляем тебя! В этот день хочется пожелать тебе найти в этом мире себя, полностью реализоваться, осуществить все свои желания и планы, обрести счастье, любовь, радость и понимание. Будь всегда здоровым и крепким. С днем рождения!


С 18-летием и с совершеннолетием поздравляю. С этого момента начинается самостоятельная, свободная, независимая жизнь, хочу пожелать смело стоять на ногах, быть целеустремлённым человеком, добиваться поставленных перед собой целей, любить жизнь и веселится.


18 лет — это возраст, в котором можно гулять в клубе всю ночь, а на утро проснуться красивым. 18 лет — это возраст, когда любые отношения романтичны и прекрасны. 18 лет — это возраст, с которого можно официально пить алкогольные напитки. С Днем Рождения, тебя, полноценный член общества взрослых!


Вот твои восемнадцать лет!
Проживи эту жизнь без бед,
Чтобы рядом был тот, кто любим,
И чтоб небо всё — вам лишь одним.
Восемнадцать — новая жизнь,
За нее ты крепко держись.
Не ступай на поле греха,
Жизнь богата и так велика!
Возраст — это условный знак.
И не скажет ни друг, ни враг,
Как тебе эту жизнь прожить,
С кем бороться, а с кем дружить.
Сердце слушай свое всегда
И родителей иногда.
Не сдавайся и только вперед!
Бог поможет и проведет.


Тебе 18, дорога открыта.
Куда тебя жизнь повернет?
Так больше не будет.
Запомни год этот.
Пускай все плохое уйдет.
Ты мудростью знаний, удачей пополни
Своей "взрослой" жизни запас.
Пусть рядом всегда будут верные люди,
Порадуй успехами нас.


Совершеннолетие — это, пожалуй, главный день рождения в жизни. Тебя считают взрослым, ты сам решаешь, что делать и как поступать. Ты уже можешь похвастать каким-никаким опытом, но в то же время ты очень молод. Перед тобой открыты все дороги, ты волен выбрать любое направление. Так пусть же путь, по которому ты пойдешь, окажется легким и приведет тебя к осуществлению заветной мечты.


С нетерпением ждем твой праздник,
Чтоб поздравить от души,
Пожелать тебе удачи,
Денег, счастья и любви.
Оставайся человеком
Ты хорошим навсегда.
В восемнадцать лет дороги,
Все открыты для тебя.


Поздравляю тебя с совершеннолетием и от всей души желаю тебе крепко стоять на ногах в этой удивительной жизни, богатой на приключения! Пусть твоя голова всегда будет светлой и холодной, а сердце — горячим и любящим. Выбери ту дорогу, которая действительно зовёт тебя на выполнение полезных и интересных дел. Рад знакомству с такой личностью, как ты, которая в столь юном возрасте имеет добрые стремления и приятный нрав. С Днём Рождения!


Поздравляю с совершеннолетием и желаю тебе самых правильных и приятных шагов во взрослой жизни. Пусть чрезмерная серьёзность бытия обойдёт тебя стороной, ведь и без того ответственная личность, которой можно доверять. Твой день рождения — важное весёлое событие, которое ты обязательно отметишь наилучшим образом!

Это самый прекрасный возраст, когда распахнута дверь в большую жизнь, когда хочется всего, кажется, вырастают крылья за спиной и можешь горы свернуть! Это время самоутверждения, время мечтаний, время проб и ошибок, любви и разочарований. Желаю тебе найти свою дорогу, повстречать настоящих друзей, а если на твоем пути возникнут препятствия, то сумей их обойти, преодолеть.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор