Пожелания с днем рождения 30 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

30 лет — это изумительный возраст, пора ярких свершений и открытий. Это весна: теплая, порой ветреная, но такая желанная. Это расцвет сил, вдохновения, мудрости и понимания. Понимания того, что большой отрезок жизни еще впереди, а сейчас самое время достигать, преодолевать барьеры и четко следовать к намеченной цели. Это время, когда личное счастье обрело четкие контуры — дом, любимая семья, преданные друзья и хорошая работа. Пожелаем не останавливаться на достигнутом, ловить удачу за хвост, верить в свои силы и ощущать любовь близких!


30 лет — возраст, которого многие боятся. Он отделяет молодость от зрелости. Если вчера можно было еще сослаться на то, что всё впереди, то сегодня волей-неволей начинаешь переосмысливать прожитые годы. Так пусть всё, что в жизни было хорошего, лишь приумножится, неверные шаги останутся в прошлом, а в будущем всегда сопутствует удача. Имея три десятка за плечами, уже можно отличить добро от зла, ложные идеалы от истинных. Сегодняшний твой юбилей тем и хорош, что можно еще всё исправить — большая часть жизни впереди. Желаю, чтобы она была прожита счастливо.


Сегодня 30 лет назад
Явился миру человек.
Увидел свет. Глаза открыл.
Душой семьи для дома был.
Мы с юбилеем поздравляем.
Добра вам много пожелаем.
Достичь несбыточных высот
И жить без горя и хлопот.


Тридцать лет... Как летний сад
Пышно зеленеет —
Человечек в тридцать лет
Все уже имеет.
Как высокий бережок
Ждет речной водицы,
Юбиляру в тридцать лет
Поздравок сгодится.
Пожелаем мы тебе
В славный праздник этот
Не забыть простые вещи,
Например, рассветы..
Как в высокой синеве
Звездочки мерцают
И от счастья полноты
Сердце тает, тает...
Пусть исполнятся мечты
Те, что загадаешь,
Станет жизнь прекрасной сказкой,
Только пожелаешь!


Тридцать лет — это пора свершений. Возраст, когда человек обрел умения и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, а сил и энергии — хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось, и совершить все, о чем мечталось!


Многим уж твоим идеям
Суждено было свершиться,
Есть и опыт за плечами —
Ведь сегодня 30.
В роскоши тебе купаться
Пожелаю в славный миг.
Пусть все время окружают
Тебя лоск, гламур и шик.
Воплощай скорее в жизнь
Смелые проекты,
Жить желаю я в любви,
Радости, респекте.


Раз, два три и ноль припишем.
И назовем это — прекрасной нишей.
По жизни будьте как магнит.
Пусть что-то в Вас добро манит.
Пусть деньги липнут словно к клею.
Пусть все Вас любят и лелеют.
Теплоту в душе храните.
Пусть сбывается что захотите.
С юбилеем поздравляем!
И еще раз пожелаем:
Чтоб было все не как у всех.
Пусть воля будет как орех.


Когда мы юны – мы с нетерпением ждем дня рождения и радуемся ему с неподдельной радостью, еще бы – мы стали взрослее на целый год! И с гордостью говорим: "А мне уже три года!" После шестидесяти, дни рождения уже не столь долгожданны – мы становимся ближе к старости на один год. А вот тридцать лет человек встречает так, как и должно быть – он уже не маленький, но еще и не старый. Поздравляю тебя с золотым возрастом середины!


Тот, кто скажет, что молодость подошла к концу, может смело уходить прочь. Потому что тридцатилетие — это тот возраст, с которого начинается жизнь. Больше нет необходимости получать образование или доказывать на работе и службе, что ты не слишком молод. Теперь время, когда можно быть настоящим. С юбилеем!


Ты успешный человек и ты еще очень и очень молод. Жизненный опыт гармонично сочетается в тебе с силой, активностью и деятельностью. Мы рады поздравить тебя с этим прекрасным юбилеем и пожелать всего того, что ты и так достигнешь (успеха, богатства, счастья в жизни). Но пусть наше поздравление поможет сделать это хоть чуточку быстрее.

30 лет — это изумительный возраст, пора ярких свершений и открытий. Это весна: теплая, порой ветреная, но такая желанная. Это расцвет сил, вдохновения, мудрости и понимания. Понимания того, что большой отрезок жизни еще впереди, а сейчас самое время достигать, преодолевать барьеры и четко следовать к намеченной цели.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор