Шуточные и прикольные стихи и поздравления на 40 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С днем рождения тебя, с замечательным юбилеем — 40-летием! Позади почти половина жизни! Я желаю, чтобы это была не половина, а только треть! Желаю тебе мудро и взвешенно воспринимать то, что происходит в твоей жизни теперь и будет происходить дальше! Пусть огорчения, непонимание и тревоги отойдут и забудутся навсегда, впереди пусть будет ровная и светлая дорога, шагать по которой всегда радостно и весело, легко и приятно! Пусть тебя уважают коллеги, обожают знакомые и очень сильно любят близкие и родные! Пусть тело будет сильным и крепким, душа — мягкой, доброй и отзывчивой, а разум — твердым и мудрым!


Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, всегда находиться в уютном и теплом кругу близких людей, радоваться каждому новому дню, всегда верить в свои силы, добиваться самых невероятных целей и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие жизненные невзгоды!


Поздравляю с юбилеем от души! 40 лет — это вовсе не повод для грусти. 40 лет — пик твоего расцвета, время принятия сложных решений, возраст перемен. Это мудрость и зрелость, душевная красота и щедрость. Пусть твоя жизнь засверкает новыми красками, здоровье наполнится свежими силами, а любовь воплотит все твои бурные фантазии!


40 лет — это первое подведение итогов, время закрепить успехи и двигаться вперед к новым целям. Это возраст, когда вы уже крепко стоите на ногах, когда у вас еще есть мечта. Это возраст, когда вы радуетесь первым успехам детей, когда вы полны сил, когда вы реально осознаете, что ваш труд не напрасен, он нужен не только вам и вашей семье, но и обществу в целом. Двигаясь в перед, не забывайте о себе, укрепляйте свою позицию, заботьтесь о своём здоровье и оставайтесь на волне позитива!


40 лет — это не просто серьёзный возраст, это начало новой жизни, прилив свежих сил и пересмотра своих прошедших лет. Тебе всего лишь 40, а значит, ты можешь найти в себе новые стороны, таланты, которые ты не замечал до этого. Твой юбилей — это повод веселиться и радоваться, так как ты — замечательный человек, ведь в этот день тебя окружают семья, друзья и близкие по духу люди. Поздравляю!


Чудесный праздник — 40 лет!
И к Вам летит наш поздравок!
Пусть же вовек не меркнет свет!
Пусть будет мир у Ваших ног!
Пусть будет радость без конца,
Не знает пусть душа забот!
Пусть возле вашего крыльца
Растёт цветочный хоровод!
Пусть будет праздничным наряд!
Пусть счастьем засияет взгляд!


В этот замечательный день, когда уже позади беспокойные годы учебы, сложная карьерная борьба, а дети успешно устроены в школу, мы желаем прежде всего бурлящей жизни, яркий эмоций, новых встречи и перспектив. Счастья и здоровья, исполнения желаний!


Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть солнце озаряет путь дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких. С сорокалетием.


Хотелось бы поздравить с юбилеем и сказать — что ещё пол жизни впереди. И я желаю вторую половину жизни потратить на себя — найти в себе новые, выдающиеся качества, заниматься спортом, всегда улыбаться, быть успешным и выносливым к жизненным неурядицам.


Сорок лет — возраст, когда всего, что хотел ты уже добился, а сил и времени еще хоть отбавляй. Желаю юбиляру открыть новый уровень в своей увлекательной игре, пройти его с большим бонусом. И к следующему юбилею похвастаться двумя десятками артефактов.

С днем рождения тебя, с замечательным юбилеем — 40-летием! Позади почти половина жизни! Я желаю, чтобы это была не половина, а только треть! Желаю тебе мудро и взвешенно воспринимать то, что происходит в твоей жизни теперь и будет происходить дальше! Пусть огорчения, непонимание и тревоги отойдут и забудутся навсегда, впереди пусть будет ровная и светлая дорога, шагать по которой всегда радостно и весело, легко и приятно!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор