Юбилей 50 лет. Смешные поздравления 50 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Словами не скажешь так, как говорит сердце. Я, слушая его, хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни. И даже если внешне это незаметно, поверь — это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда: самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!


Поздравляю счастливую именинницу с юбилеем! Не грусти в этот день и не считай прожитые годы. 50 лет — возраст стабильности, и многое еще впереди. Дети выросли, карьера благополучно построена, у тебя есть тихий, уютный дом. Всё, что не сбылось, обязательно сбудется, верь. Пусть твои дивные глаза искрятся радостью и обаянием, а твоя искренняя улыбка будет всегда лучезарной. Будь всегда такой же чуткой и верной подругой, любящей женой, матерью и просто сногсшибательной женщиной!


Подружка моя, с юбилеем! Не расскажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!


Руководить людьми — непростая задача, Руководить нашим коллективом — и вовсе непосильная. Но есть человек, который сумел своей внимательностью и чуткостью сплотить нас, дал возможность почувствовать себя единой командой. Душевность и понимание проблем сотрудников удачно нашли свое сочетание с профессионализмом и стратегическим пониманием действительности. Поздравляем Вас с 50-летием и выражаем свою готовность поддержать Вас в любом начинании и в следующие 50 лет!


Пусть говорят, что 50 лет — это середина пути, что пора подводить итоги, но это совсем не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидности и шарма. Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном расцвете сил. Твердый взгляд и крепкая рука говорят, что вам рано думать о покое! Желаем Вам еще прожить два раза по 50, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы, чтоб хватило сил и средств на свершение задуманного. Пусть фортуна не отвернется от Вас, пусть верны будут те, кому Вы доверяете!


Наш дедушка – лучший на свете
Он сильный и умный у нас!
И "липнут" к нему все дети,
Когда он ведет рассказ.
А возраст ему не помеха,
Работа спорится в руках.
И нет заразительней смеха,
Звенящего на устах.
Тебя мы с полтинником поздравим,
С душою прочтем стишок,
На память тебе оставим
Веселенький наш поздравОк!


Пусть каждый оглянется счАстливо вдруг —
Улыбок и радости столько вокруг!
Лучится счастье солнечное людям —
Бабулю нынче поздравлять мы будем!
Полвека — не возраст, ты так молода.
Душа в твоем взгляде ярка и бодра,
Пусть руки в морщинках, но в них доброта
И помощь, и ласка, а в том – красота!
С тебя – очень вкусный с начинкой пирог,
А мы прочитали тебе поздравок.


Мы с тобой в этой жизни не мало повидали и я хочу сказать тебе, что такой друг как ты — это просто находка, так что никогда не переставай верить в себя и свои силы, не останавливайся на достигнутом, стремись к новым высотам, не позволяй обстоятельствам портить твои планы, а злым людям портить твое настроение. Так что, с юбилеем, всегда оставайся таким же замечательным другом, с которым легко можно пережить даже самые страшные времена.


Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой!


Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!

Словами не скажешь так, как говорит сердце. Я, слушая его, хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни. И даже если внешне это незаметно, поверь — это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда: самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор