Красивые стихи на 50 мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мужчина в 50 лет как коньяк, который с каждым годом становится всё крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В день Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.


Пусть говорят, что 50 лет — это середина пути, что пора подводить итоги, но это совсем не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидности и шарма. Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном расцвете сил. Твердый взгляд и крепкая рука говорят, что вам рано думать о покое! Желаем Вам еще прожить два раза по 50, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы, чтоб хватило сил и средств на свершение задуманного. Пусть фортуна не отвернется от Вас, пусть верны будут те, кому Вы доверяете!


5:0 в твою пользу! Поздравляю тебя с юбилеем и выражаю своё восхищение тем, что ты смог добиться в свои совсем не старые годы. В свои 50 ты держишься молодцом и подаёшь молодому поколению достойный пример. Твой бодрый настрой, искренность и открытая душа греют нас, любящих тебя и ценящих не только за твои успехи, но и человеческую доброту, который ты наделён Богом.


50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!


У солидного мужчины сегодня солидный юбилей. 50 — непростая дата, уже немало достигнуто и приобретено, а впереди так много занимательного и важного. С большим уважением я поздравляю тебя, желая новых достижений. Пусть только хорошее приносит тебе каждый новый день!


Не оглядывайся назад
И иди, не сгибая спину.
Веха важная — 50,
На пути твоём середина.
Ты о прожитом не жалей —
Всё случается в жизни нашей.
Празднуй весело юбилей,
Делай жизнь и светлей, и краше.
Опыт ты накопил большой —
Это в жизни немало значит.
В юбилей отдохни душой!
Счастья! Мира! Добра! Удачи!


Ну что такое пятьдесят?
Всего лишь цифра в мире чисел,
Казалось бы, года летят,
Но ты, дружище, бодр и весел.
Хороший тактик и стратег,
Ты рулишь бизнесом умело,
На зависть всех своих коллег,
Ты смотришь в будущее смело.
Здоровьем, статью, красотой,
Похвастать можешь и поныне,
И ловишь на себе порой,
Девчонок взгляды озорные.


Наступил ваш день рожденья,
Мы шлем большие поздравленья!
В такой прекрасный юбилей,
Подарки вам от всех друзей!
Пусть вас здоровье не подводит,
Удача вас всегда находит,
В работе будет аккурат,
Побольше крупненьких деньжат!


Полстолетья ─ солидная дата,
Нужно отметить её хорошо,
Чтоб вспоминалось с улыбкой когда-то,
Как феерически праздник прошёл.
Вам пожелаю здоровья и силы,
Мира душевного, счастья, тепла,
Чтоб на руках ещё женщин носили,
Жизнь чтоб была и тепла, и светла!


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

Мужчина в 50 лет как коньяк, который с каждым годом становится всё крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В день Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор