Поздравления на свадьбу. Поздравляю с свадьбой

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия! Свято храните эту дату, в будни и в праздники будьте рядом, живите дружно, поддерживайте друг друга во всём, и пусть будет горько вам только на свадьбе! Желаем вам жить в достатке, пусть дом ваш будет крепким и светлым! Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Будьте им достойным примером! Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной!


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


В этот радостный и трогательный день хочу поздравить вас, дорогие молодожены, с соединением судеб. Как два ручья сходятся в одну реку, так и вы, два прекрасных и славных человека, сегодня выбрали для себя единое течение. Так пусть река вашей жизни будет чистой, вода в ней будет прозрачной, русло — глубоким, а наполнение — богатым. Пусть в вашей жизни никогда не будет подводных камней, а только бурлят горячие гейзеры ваших чувств. Будьте неразлучны, живите в любви и достатке, берегите друг друга и рожайте прекрасных детей. Пусть каждый миг вашей жизни будет сладким, и только сегодня мы будем кричать вам: "Горько!".


Вы сумели стать не просто двумя половинками, вы и есть то самое целое, которое нерушимое и неделимое. Вы прекрасная пара, и для меня огромная честь присутствовать на столь трогательном, романтичном и наполненном чувствами празднике вашей любви. Вы сегодня создаете свою семью, и вам я хочу пожелать гармонии, понимания, обоюдной поддержки и неугасающей любви. Станьте друг для друга опорой, защитой и счастьем. Пусть у вас будет одна душа на двоих.


Дорогие наши молодые, сегодня ваш день! Какие вы сейчас красивые и счастливые! Запомните этот сладкий миг любви. Пусть это состояние влюбленности и нежности всегда будет с вами. Пусть в вашем доме господствует благополучие и изобилие, а в скором времени зазвенит детский смех. Живите дружно, цените и понимайте друг друга. Жизнь одна, проживите ее с достоинством, рука об руку, в атмосфере любви и верности.


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


Два прекрасных человека — парень и девушка шли по жизни и не знали друг друга. Потом небеса утроили их встречу и получилась семья — ТЫ и Я! Но это тоже временно, потому что вскорости к ты и я добавятся он, она, еще раз он, а там видно будет! Желаю вам, дорогие мои молодожены, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали любовь, уважение, нежность, терпение! Пусть никто и никогда не разлучит вас, пусть у вас будет все, чего вы хотите и даже больше! Счастья вам, радости, любви и взаимопонимания на долгую-предолгую жизнь!


Этот день сердца венчает
Раз и навсегда.
Вас со свадьбой поздравляют
Ваши все друзья.
Пусть любовь оберегает
Ваш семейный быт,
От привычки защищает,
От мирских обид.
Вам желаем уваженья,
Веры и добра,
Безграничного терпенья
И поменьше зла.
Ведь семья-основ основа,
И надежный тыл.
Вспоминайте это снова,
Если пыл остыл!


Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор