С днем свадьбы от родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие дети! Наши любимые, подросшие, уже почти независимые, но всё равно такие родные и самые лучшие на свете! Поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем прожить в паре долгую, хорошую, насыщенную жизнь! Желаем, чтобы любовь была нежной, преданной и очень терпеливой! Пусть она станет стержнем, на котором будет держаться мир вашей дружной семьи! Пусть не будет разногласий и недомолвок, живите открыто, радостно и будьте опорой друг для друга до самой глубокой старости!


Милые молодожены! Сегодня для вас двоих особенно торжественный день, ведь именно в этот день вы станете супругами. Вы сделаете уверенно шагнете в новую жизнь, насыщенную яркими событиями. Примите же наши искренние поздравления и пожелания: добра вам, душевного тепла и радостных дней. Храните свой очаг, чтоб вам жилось уютно и счастливо. Посадите множество прекрасных деревьев и вырастите таких детей, которыми можно будет гордиться. Пусть ваш союз будет прочным и станет залог вашего жизненного успеха. Помните, именно вы — надежда и опора друг для друга. Уважайте и цените каждый свою "половинку"!


Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!


Мы вырастили прекрасных детей и в этот знаменательный день гордимся вами. Родные наши. Мы искренне желаем вам. Чтобы ваша семейная жизнь никогда не омрачалась никакими проблемами и чтобы вы всегда были вместе. С свадьбой вас, наши милые!


Знаю я тебя с пеленок,
С детства, с юношеских лет.
Вот и вырос мой ребенок,
В свадебный наряд одет.
Замечательная пара —
Просто глаз не отвести!
Вы примите как подарок
Всё, что будет на пути.
Хоть и сложен путь совместный,
Вы идите не спеша,
Верно, преданно и честно,
Друга за руку держа!


В этот замечательный день я поздравляю вас, детишки, от всей души! Желаю счастья, благополучия, поддерживайте огонь любви всю жизнь, берегите друг друга, оберегайте и преодолевайте все проблемы и невзгоды вместе. Пусть ваша семья будет крепче камня, а жизнь насыщена только самыми прекрасными впечатлениями и эмоциями.


Дорогие наши детки,
Стали Вы теперь семьей.
Мы желаем Вам согласия
И совет даем такой:
Вы друг друга берегите
И учитесь понимать,
Пусть любовь не увядает.
Обещаем помогать.
А еще хотим напомнить
(Ждем, что нас не огорчат):
Чтобы счастье было полным,
Очень мы хотим внучат.


Мы сегодня дети вам,
Милые, любимые.
Дарим свет от очага,
Много лет хранимого.
Пусть ваш яркий огонек,
Только разгорается.
Светом мира и добра,
Дом ваш наполняется.
Пусть веселый детский смех,
Будет вам наградою.
Путь, осиленный вдвоем,
Вдохновляет, радует.


Дети наши! Мы желаем
Вам в любви и дружбе жить
И опорою друг другу
Вам всегда по жизни быть.
Каждым годом прирастая,
Будет пусть полней семья;
Много деток чтобы было,
А не только "ты да я".
Будет всё у вас прекрасно!
Вам здоровья, долгих лет;
Друг за друга вы держитесь,
Говоря печалям "нет".

Дорогие дети! Наши любимые, подросшие, уже почти независимые, но всё равно такие родные и самые лучшие на свете! Поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем прожить в паре долгую, хорошую, насыщенную жизнь! Желаем, чтобы любовь была нежной, преданной и очень терпеливой! Пусть она станет стержнем, на котором будет держаться мир вашей дружной семьи!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор