Слова благодарности гостям на свадьбе от молодоженов

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие наши гости! Мы вам хотим сказать огромнейшее спасибо за то, что этот значимый день вы провели вместе с нами. Вы стали свидетелями создания нашей семьи, стали самыми желанными и дорогими людьми сегодня. Благодаря вашей искренности, участию, поддержке и позитиву наша свадьба стала такой, о которой мы мечтали. Как и вы, мы тоже не забудем этот удивительный, насыщенный, волшебный, чувственный день. День, когда мы поклялись друг другу вместе встретить старость и скрепили нашу клятву кольцами. Спасибо вам за ваши теплые, душевные пожелания, за ваши эмоции и за ваше внимание. Надеемся, мы и дальше будем собираться с вами, пусть даже не по таким торжественным поводам, но в таком же веселом, тесном кругу. Еще раз спасибо каждому из вас за вклад в наш самый особенный день!


Милые наши гости, наши дорогие близкие и замечательные друзья, спасибо вам всем за то, что разделили с нами этот праздник, важные минуты нашей жизни. Ваш визит на нашу свадьбу сделал торжество весёлым и чудесным, забавным и интересным. Спасибо за тёплые слова и пожелания, за добрые подарки и уделённое внимание.


Дорогие наши гости, теперь мы уже от имени своей семьи говорим вам всем спасибо за внимание и ваше присутствие, спасибо за искренность ваших сердец и добрую поддержку, спасибо за тёплые поздравления и светлые пожелания, спасибо за ваше отличное настроение и активное участие в празднике создания нашей семьи. Будьте счастливы, наши дорогие, успешны в своих делах и всегда жизнерадостны.


Дорогие гости, спасибо Вам за то, что разделили с нами радость этого торжественного момента, стали свидетелями рождения нашей семьи. Благодарим Вас за сердечные пожелания и прекрасные подарки, выражаем надежду на то, что Вы станете частыми гостями в нашем доме.


От невесты с женихом,
От жены и мужа
Вас за то благодарим,
Что пришли на ужин,
Что кричали "горько" нам,
И разы считали,
Поднимали по сто грамм,
Пели, танцевали.
Вам спасибо говорим,
Вместе провожаем,
И на свадьбу золотую
Тоже приглашаем!


Дорогие наши гости, спасибо вам за то, что разделили с нами радость и веселье, за то, что присутствовали на дне рождения нашей семьи, за то, что подарили нам свои улыбки и добрые пожелания. Мы вам искренне желаем мира и блага, довольства жизнью и любви. Надеемся на частые встречи с вами и душевные разговоры в нашей дальнейшей жизни.


Дорогие, уважаемые, любимые родные и друзья! Благодарим вас за то, что сделали нашу свадьбу особенно прекрасной и запоминающейся. Без вас наша радость от любовного союза была бы неполной, ведь поделиться счастьем с ближними — это так здорово! Желаем вам, наши любимые гости, как можно больше удивительных и ярких событий в жизни, полного взаимопонимания с родными людьми и наслаждения собственным выбором и путём, по которому вы идётё.


Спасибо вам за теплые слова,
За поздравления, подарки и улыбки.
От радости кружится голова —
Благодарим друзей своих и близких.
Мы радость встречи долго сохраним,
На память фотографии оставим...
Стал этот день событием большим —
Примите от души вы благодарность!


Дорогие наши гости, спасибо вам за ваши тёплые поздравления и пожелания. Мы, теперь уже как муж и жена, искренне всех благодарим за радужный и яркий праздник, за доброе веселье, приятные подарки и вашу любовь. Будьте все счастливы и здоровы.


Дорогие наши гости, спасибо вам всем за этот чудесный день, спасибо за то, что разделили с нами сладкие минуты и украсили своими добрыми улыбками праздник нашего союза. Мы всем безмерно благодарны за великолепные тосты в нашу честь, за ваше внимание, за шквал положительных эмоций и, конечно же, за ваши подарки.

Дорогие наши гости! Мы вам хотим сказать огромнейшее спасибо за то, что этот значимый день вы провели вместе с нами. Вы стали свидетелями создания нашей семьи, стали самыми желанными и дорогими людьми сегодня. Благодаря вашей искренности, участию, поддержке и позитиву наша свадьба стала такой, о которой мы мечтали.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор