Благодарность гостям на юбилее

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Уважаемые гости, от всего сердца благодарю Вас за то, что Вы разделили со мной этот радостный юбилейный день, выражаю Вам искреннюю признательность за Ваши добрые пожелания и тёплые слова в мой адрес.


Мой юбилей стал отличным, весёлым и светлым праздником благодаря моим замечательным гостям. Спасибо вам, дорогие, за то, то смогли уделить мне своё время, прийти на моё торжество и подарить свои улыбки. Будьте счастливы в жизни. Желаю всем благодати, любви и удачи.


Мои дорогие и замечательные гости, спасибо вам за добрый и чудесный праздник, за прекрасное торжество в честь моего юбилея. Вы подарили мне искренние чувства и счастливые эмоции, отличное настроение и радость души. Дай Бог вам всем благодатной жизни, крепкого здоровья и громких побед в жизни.


Спасибо, гости дорогие,
Что разделили юбилей.
Вы все сегодня мне желали
Красивых и счастливых дней.
Я верю, что слова от сердца,
Желаю мира вам и я,
Пусть будет жизнь всегда достойной,
Люблю вас всех, мои друзья.


Спасибо, дорогие мои гости, мои верные товарищи и друзья, мои любимые родные и близкие люди. Я благодарна вам всем за радостный праздник моего юбилея, за искренние слова и пожелания, за тёплые эмоции и памятные подарки, за вашу любовь и доброту души. Будьте все счастливы, любимы и здоровы, дорогие.


Как юбиляр, скажу я вам спасибо,
Так радостно, что все смогли придти,
Благодарю вас гости, дорогие,
Что время вы смогли сейчас найти,
Приятно всех вас здесь сегодня видеть,
Я очень уважаю вас, ценю,
Надеюсь, вы оцените мой праздник,
Надеюсь, вам понравится меню!


Дорогие мои гости, мои самые близкие, любимые и замечательные люди, спасибо вам большое за этот чудесный праздник, за то, что превратили мой юбилей в настоящее веселье души и невероятную радость моего сердца. Хочу всем вам пожелать крепкого здоровья на долгие годы, светлых надежд и самого великого счастья, дарованного вам судьбой.


Сегодня юбилей справляю,
Меня поздравить вы пришли.
Мне подарили море счастья
И океан большой любви.
Спасибо вам за пожелания,
За позитивный ваш настрой,
Мне с допингом таким не страшен
По жизни ураган любой.


В юбилей так приятно собрать за столом
Тех людей, от которых так и веет добром,
Тех людей, с кем тепло и надёжно,
С кем радостью делиться можно.
Спасибо вам за этот верный круг,
За крепкое плечо, которое подставит друг,
За мудрые слова, что говорит подруга.
Беречь нам надо и ценить друг друга!


Моя чудесные гости, дорогие друзья, хочу вам сказать "большое спасибо" за то, что порадовали меня этой встречей, за то, что сделали мой юбилей праздником счастья, веселья и красоты. Спасибо за подарки и отличное настроение. Всем удачи на стартах и побед на финише.

Уважаемые гости, от всего сердца благодарю Вас за то, что Вы разделили со мной этот радостный юбилейный день, выражаю Вам искреннюю признательность за Ваши добрые пожелания и тёплые слова в мой адрес.Мой юбилей стал отличным, весёлым и светлым праздником благодаря моим замечательным гостям. Спасибо вам, дорогие, за то, то смогли уделить мне своё время, прийти на моё торжество и подарить свои улыбки.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор