Слова напутствия выпускникам детского сада от воспитателя в стихах и прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Всем коллективом воспитателей сердечно
Вас поздравляем с чудным выпускным,
Наш садик с вами просто безупречен,
Мы вами, детки, очень-очень дорожим.
Но вот пришел нам час расстаться,
Сопровождает пусть учение успех,
Желаем больше вам смеяться
И чтобы в жизни не было помех.


Наши дорогие маленькие, но уже такие талантливые и самостоятельные малыши! В качестве напутствия хотим пожелать Вам умения хранить дружбу, быть отзывчивыми и добрыми, уметь и любить учиться. Надеемся, что на жизненном пути Вы проявите себя достойными, честными и открытыми людьми.


Милые наши детки, мы с грустью, но гордостью выпускаем вас из таких, уже родных стен детского сада. Мы желаем вам, взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди вас ждет столько непознанного вами, интересного и увлекательного. Скоро школа встретит вас. И вы обязательно подружитесь, с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди ваших одноклассников и найдете много вопросов, на ваше, постоянное "А зачем?", "А почему?". В добрый путь.


Дорогие дети наши,
Любим мы безумно вас,
Но пора уже прощаться,
Школа ждет вас, первый класс.
Вам успехов мы желаем,
Быть счастливыми всегда,
На пятерки лишь учиться,
Не сдаваться никогда.


Дорогие дети, с утра и до вечера мы старались помочь вам во всех вопросах и теперь можем смело отпустить! Нам было приятно учить и играть с вами и мы желаем, что вы росли умными, старательными учениками и легко запоминали новые знания!


Наши милые дети, наши замечательные воспитанники, поздравляем вас с выпускным. Мы с вами чудесно проводили время, с вами каждый день был ярким, радостным и весёлым и мы вам желаем таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети, и неутомимого интереса ко всему новому и неизведанному.

Всем коллективом воспитателей сердечно Вас поздравляем с чудным выпускным, Наш садик с вами просто безупречен, Мы вами, детки, очень-очень дорожим. Но вот пришел нам час расстаться, Сопровождает пусть учение успех, Желаем больше вам смеяться И чтобы в жизни не было помех.Наши дорогие маленькие, но уже такие талантливые и самостоятельные малыши!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор