Напутственные слова детям от родителей на выпускном в детском саду в стихах и прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие наши мальчики и девочки, любимые дети! Желаем Вам успехов в дальнейшем пути к знаниям, хотим всегда видеть Вас здоровыми, весёлыми и дружными. Надеемся, что Вы не забудете своих воспитателей и будете всегда благодарны детскому саду за время, проведённое здесь с пользой и радостью.


Родительским собранием сегодня,
Вас поздравляем, наши малыши!
Желаем вам улыбок сотни,
Пусть детские у вас сбываются мечты.
Вы садик кончили, ну что же?
Черед для школы уж пришел.
На чудо будет жизнь пускай похожа,
Пусть в ней не будет горести и зол.


Детки, поздравляем вас с первым выпускным. Вы стали немножечко взрослее. И впереди вас ждет интереснейшее приключение в школьную жизнь. Мы хотим пожелать вам, чтобы вы всегда прикладывали максимум своего старания и усидчивости, выполняя домашнее задание. Всегда будьте внимательны на уроках, слушайте учителей, так же как и своих любимых воспитателей. Помните все то, чему вас учили и подготавливали в детском саду и всегда помните, что мы, родители, всегда рядом и всегда поможем.


Наши дорогие дети, маленькие проказники, лучики счастья, сегодня ваш первый выпускной, сегодня вы прощаетесь с детским садом и отправляетесь навстречу более взрослой жизни и своим взрослым деткам мы желаем здоровья, храбрости сердец и замечательного настроения. Пусть вам покоряется любая вершина, а мы всегда будем рядом и в любую минуту поможем справиться с любой бедой. Самое главное — будьте счастливы, родные, и пусть все-все ваши мечты осуществятся!


Стали вы совсем большие,
Наши сыновья и дочки,
Выпускной сегодня ваш,
Школа впереди — и точка.
Будет ровной пусть дорога,
Удается пусть учеба,
Ясного желаем вам,
Наши детки, небоскреба.


Сегодня все родители необычайно счастливы и каждый особенно гордится своим ребенком! Это ваш первый выпускной, время летит очень быстро и теперь вы уже не малыши! Будьте умницами и умниками, чтобы учеба вам нравилась и было интересно!

Дорогие наши мальчики и девочки, любимые дети! Желаем Вам успехов в дальнейшем пути к знаниям, хотим всегда видеть Вас здоровыми, весёлыми и дружными. Надеемся, что Вы не забудете своих воспитателей и будете всегда благодарны детскому саду за время, проведённое здесь с пользой и радостью.Родительским собранием сегодня, Вас поздравляем, наши малыши!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор