Стихи про любовь. Романтические смс любимым

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Счастье не просто в тебе, ты и сама это долгожданное, пьянящее счастье. Ты такая красивая, что я могу часами смотреть на тебя, не на минуту не отводя глаза. Ты необычайная, волшебная, а главное моя. С тобой мне тепло, светло и радостно. Ты причина моей улыбки, мой стимул, моя душа, моя умиротворенность и гармония. Ты все самое хорошее, что могло со мной произойти, и я благодарен тебе за то, что ты со мной при любых обстоятельствах. Ты моя нежность, моя любовь, моя определенность.


Так одиноко и пусто мне давно не было. Мне без тебя немыслимо трудно. И пусть с момента нашей последней встречи прошло не так уж и много времени, но я уже скучаю по тебе. За весь период твоего отсутствия город буквально потерял все свои краски. И это неудивительно, ведь ты моя любовь, которая воодушевляет и придает мне силы даже в самые ненавистные для меня мгновения. Я скучаю по твоему ошеломляющему голосу и умопомрачительной улыбке. Я, не задумываясь, откажусь от всех существующих благ, лишь бы сейчас ощутить твои прикосновения. Томлюсь в ожидании нашей встречи, чтоб обнять тебя и не отпускать из своих объятий больше.


Я даже не мог представить себе, что можно всецело отдаться одному человеку, который за какой-то миг сумеет заменить тебе весь мир. Ты свет, который пробился сквозь мрак моих будней, ты нежность, мое спасение от грусти и безграничное счастье, с которым я не намерен прощаться. Благодарствую, что ты есть в моей судьбе, спасибо за твою неугасающую веру в меня, ведь иногда, я сам перестаю верить, но ты никогда не сдаешься. Я покорен тобой, я хочу провести с тобой все мои дни, наслаждаясь каждым моментом. Ты знаешь, я нередко представляю себе, как мы, прожив уже более пятидесяти лет вместе, сидим на крыльце нашего уютного дома, дома, где живет любовь, уют и покой, и наблюдаем за нашими внуками, которые резвятся в саду. Это, пожалуй и есть то, что многие зовут гармонией, идиллией и благополучием. Ты моя до кончиков пальцев, и это навечно...


Звезды засияли ярко. Ночной город завораживает своей красотой, повсюду загораются огни, наступает волшебство ночи. Роднулечка моя, я хочу пожелать тебе спокойной ночи. Засыпай, мой подарок судьбы, ведь тебе нужно набраться сил, так как новый день ожидает впереди, а вместе с ним и новые дела. Устраивайся поудобней, пусть тебе приснится интересный, добрый сон, который принесет тебе хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. Я обещаю, что буду бережно хранить твой сон, я буду рядом.


Я хочу извиниться. Я не отказываюсь от своей неправоты и прошу у тебя прощения. Мне не хотелось, чтоб все так вышло, и тем более не хотелось обижать тебя. Мне нужно было учесть твою мнительность и ранимость. Видимо повлияла погода, а может в атмосфере был какой-то сдвиг, в общем, прости меня. Я постараюсь исправиться, и уж точно перестану обижать тебя. Твое молчание, это лучшее наказание для меня, но я считаю, что его нужно отменить. Давай так по детски, помиримся на мизинчиках, и пообещаем друг другу больше не ссориться. Я люблю тебя, и ты об этом знаешь, так, что хватит хмуриться, и давай помиримся, и тогда мир вновь обретет свои краски.


За окнами уже темно. Ночь расправила свои полномочия. Я знаю, ты еще не спишь, но в ближайшее время точно ляжешь. Половиночка моя сладкая, у тебя был насыщенный и увлекательный день, после которого тебе необходим отдых. Я хочу, чтобы сегодня у тебя получилось выспаться и набраться сил для новых подвигов. Солнце мое ненаглядное, спокойной ночи, пусть тебе приснятся только добрые, колоритные сны.


Любимый мой,
Ты мой герой,
Моя звезда,
Моя отрада.
К тебе хочу,
К тебе лечу,
Тебя люблю,
Боготворю.


Ты мой навеки, навсегда,
Ты моя ясная заря.
Любить тебя — такое счастье,
В жару, мороз, пургу, ненастье.
Спешу к тебе, мой дорогой,
Не нужен мне никто другой.
Под ароматный кофеек,
Прими мой теплый поздравок.


Моя любовь к тебе сильна,
Ведь ты душевно близок мне!
Ты так влюблен, я влюблена —
С тобой мы на одной волне!
Ты лучший в мире, так и знай,
Любимый, милый мой мужчина!
С тобой похожа жизнь на рай,
Моя вторая половина!


Солнце уже успело подарить городу свои теплые лучики, а ты всё еще спишь в своей мягкой постельке и даже не думаешь ее покидать. Радость моя, просыпайся и настраивайся на новый день, который, я думаю, будет довольно интересным и удивительным. Зарядись хорошим настроением, позитивом и отправляйся покорять мир. Я знаю, у тебя всё получится, этот день подарит тебе счастье!

Счастье не просто в тебе, ты и сама это долгожданное, пьянящее счастье. Ты такая красивая, что я могу часами смотреть на тебя, не на минуту не отводя глаза. Ты необычайная, волшебная, а главное моя. С тобой мне тепло, светло и радостно. Ты причина моей улыбки, мой стимул, моя душа, моя умиротворенность и гармония.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор