Прикольные смски любимым. Красивые смски любимым

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я знаю, ты расстроилась, и тебя очень огорчила вся эта ситуация, поэтому я не просто хочу извиниться, а умоляю тебя о прощении. Ведь без тебя вся жизнь напоминает сплошную пустоту. Прости меня. Я знаю, мой поступок оправдать нельзя, именно из-за него ты огорчилась и начала во мне сомневаться. Я мужчина, твоя опора и стена, я тот, кто должен оберегать тебя от всех возможных невзгод. Я сделаю это, обещаю тебе. И больше никогда в своей жизни не позволю себе огорчить тебя. Мне необходима твоя улыбка. Я обожаю, когда ты улыбаешься, и ненавижу грусть в твоих великолепных, проникновенных глазах. Ты моя нежность и сила, и без тебя ничего не имеет смысла.


А ты давно уже арендовал место в моей душе. Ты тот, ради которого я стремлюсь просыпаться по утрам. Тот, ради которого я готова горы свернуть и, не задумавшись ни на минуту, отправиться на край света. Ты знаешь, в тот самый миг, когда ты так внезапно возник в моей жизни, мой мир преобразился, заискрился яркими тонами и, наконец-то, обрел резон. И поэтому, когда ты не рядом, я дико скучаю по тебе. Ты не просто мой долгожданный, ты мой самый желанный и необходимый мужчина, которому я безвозвратно отдала свое сердце. Я соскучилась, и без тебя мне совсем неуютно. Самое сокровенное желание — хоть на мгновение услышать твой голос, и тогда я снова познаю вкус счастья!


Как стремительно летит время. Казалось вы только вчера, начали встречаться, но уже сегодня я вас поздравляю с полугодием ваших отношений. Вы удивительные, харизматичные, яркие и необыкновенные, а главное безумно влюбленные друг в друга. Вы именно та пара, которую сотворили на небесах, желаю вам такими же и оставаться. Наслаждайтесь друг другом, и берегите ваши светлые чувства.


Моя сокровенная, ненаглядная, очаровательная девочка, ты с первого взгляда смогла покорить мою душу, забрав навсегда ее часть и мой покой вместе с ней. И мне не стыдно признаться, что я скучаю по тебе. Скучаю настолько сильно, что порой, мне кажется, я забываю, как дышать. Странно, я столько лет жил спокойно, не зная, что такое любовь, пока на моем жизненном пути не возникла ты. И теперь я всецело отдан тебе, такой прекрасной и неземной. Маленькая моя, радость моя, я соскучился очень. Мне без тебя неинтересно, грустно и тоскливо. Помоги мне преодолеть всё это — осчастливь своим присутствием.


Радость моя, обожаемая, родная, город уже давно погрузился в сон, а ты еще только собираешься. Умащивайся поудобней и приготовься видеть яркие, удивительные, цветные и добрые сны. Пусть ночь заберет все твои плохие мысли, избавит от печалей и наполнит силами на грядущий день. Я знаю, все будет хорошо, и ты успеешь осуществить все задуманное. Засыпай моя прелесть, спокойной и тихой тебе ночи.


Невероятный мой, спокойной ночи хочу пожелать тебе. Твой день был насыщенным, интересным и увлекательным. И я уверена, что новый день будет ничуть не хуже предыдущего. Взбей свою подушку, прими любимую позу и отправляйся в мир сладких грез. Радость моя, драгоценность, спокойной ночи, пусть ничто не потревожит твой покой.


Пять месяцев с тобою вместе,
Люблю тебя еще нежней!
Пусть наши чувства будут крепче,
Ну а любовь — еще сильней!
Люблю тебя! И всем на свете
Про это крикнуть не боюсь!
Я верю в наши отношения,
Я верю в наш с тобой союз.


Я тебя люблю, к чему скрывать?
Ты и сам об этом точно знаешь.
О любви в словах не рассказать,
Ты и так, без слов всё понимаешь.
Между нами чувства глубина,
Я своей любовью всё заполню,
Ни одна преграда не страшна.
Что захочешь — попроси, исполню!


Пары нашей день рожденья —
Самый радостный из дней!
Годовщина отношений —
Наш трехлетний юбилей!
Поздравляю, мое счастье!
Не грусти, пройдут дожди.
Прочь невзгоды и ненастья!
Только радость впереди.
Мы зажжем сегодня свечи
И шампанского нальем.
Будет очень нежной встреча.
Поздравляю с нашим днем!


Я смутно представляю себе все это время, что мне придется провести без тебя, ведь ты моя долгожданная половинка, которую я так долго искал. Радость моя, боготворимая, любимая, возвращайся быстрее. Без тебя вся жизнь угаснет, а все дни станут совсем неинтересными и блеклыми. Ты причина моей улыбки, которую, к сожалению, мне приходится хоть ненадолго, но отпускать. Жду нашей следующей встречи, с огромным нетерпением.

Я знаю, ты расстроилась, и тебя очень огорчила вся эта ситуация, поэтому я не просто хочу извиниться, а умоляю тебя о прощении. Ведь без тебя вся жизнь напоминает сплошную пустоту. Прости меня. Я знаю, мой поступок оправдать нельзя, именно из-за него ты огорчилась и начала во мне сомневаться. Я мужчина, твоя опора и стена, я тот, кто должен оберегать тебя от всех возможных невзгод.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор