Слова от родителей на последнем звонке в 11 классе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие наши дети, позади 11 прекрасных лет школьной беззаботной жизни. Сегодня вы получили аттестаты и готовы войти во взрослую жизнь. Мы искренне желаем каждому из вас поступить в тот ВУЗ, в который хочется, получить ту профессию, о которой мечтается. Пусть всё складывается гладко в вашей жизни. Будьте счастливы. Уважаемые учителя, спасибо за то, что дали нашим детям "билет в жизнь", терпели их выходки, вкладывали в каждого кусочек души. Низкий вам поклон!


Вот и прозвенел последний звонок! Долгожданный и трогательный момент. Вы переходите на новый этап в своей жизни. Пусть с улыбкой и теплом будут вспоминаться школьные годы. Пусть будущая жизнь радует достижениями, свершениями, личностным развитием, новыми познаниями. Желаем вам счастливой жизни. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты. Уверенности вам, удачи и только лучшего!


Дорогие наши 11-классники, от лица всех родителей поздравляю вас с Последним звонком! Желаю вам запомнить это важное событие и пронести в памяти его звонкие отголоски. Желаю вам успехов в грядущих жизненных переменах. Настойчивости, усидчивости, стремления развиваться, достигать и покорять этот мир. Хорошего вам настроения и веселого праздника!


Дорогие наши и замечательные дети, вот и остались 11 классов позади, и сегодня для вас звенит последний звонок. Впереди вас ждёт чудесный выпускной, а после предстоит вам всем продолжить путь по своему усмотрению. Пусть все экзамены будут сданы "на отлично", пусть каждый получит свой заветный аттестат, который поможет проложить тропку к высшему образованию и достижению новых побед во взрослой жизни.


Вот и выросли наши детки, звенит последний школьный звонок, и начинается взрослая жизнь. Сдав на отлично все экзамены, выпускники готовы идти дальше своей дорогой, доказывать всему миру, что они достойные люди. Желаем вам, дети, стойкости и мудрости. Пусть все испытания, которые вам готовит жизнь, вы преодолевали быстро и без потерь. Учителям — низкий поклон и человеческое спасибо, за помощь в воспитании. Желаем вам только радостной работы, и счастливой долгой жизни!


Сегодня наши дети, словно взрослые птицы, покинут школьные парты и отправятся в новый путь. Мы поздравляем всех с Последним звонком и хотим пожелать успешной сдачи экзаменов и удачных поступлений в желаемые ВУЗы, хотим выразить благодарность всем учителям и пожелать им крепких-крепких сил, хотим оставить самые лучшие пожелания процветания и талантливых учеников для этой школы.


Как быстро пролетело время, которое провели наши дети в стенах школы. Сегодня прозвучит последний звонок для всех выпускников. Безусловно очень грустно осознавать, что наши дети покидают школу. Но это жизнь. которая дарит шанс для нового этапа. Пусть выпускники вступят на новую ступень взрослой жизни, где получат достойное образование.


Для учеников 11-го класса последний звонок на долго запомнится своим дивным отголоском. Ведь именно сегодня он действительно последний. Желаем вам, наши повзрослевшие дети, широкой и чистой дороги в жизнь. Потрясающих возможностей и уйму вариантов для самореализации. Смело идите к своим целям, ведь вы сможете добиться абсолютно всего!


Сегодня большое событие, наши дети окончили 11 классов, и теперь их ждут новые приключения и новые успехи. Мы поздравляем всех с Последним звонком и искренне желаем удачных стартов и великих побед. Пусть эта школа выпустит ещё много талантливых и способных детей, пусть замечательные учителя не потеряют своей сноровки и энтузиазма, пусть у наших деток непременно всё получится.


Детишки, взрослыми вы стали
И школа позади теперь!
Шагайте каждый в свои дали,
Ведь к счастью вам открыта дверь!
Желаем к лучшему стремиться
И новых целей достигать!
Чтоб вами мы могли гордиться,
Учитесь только лишь на "пять"!

Дорогие наши дети, позади 11 прекрасных лет школьной беззаботной жизни. Сегодня вы получили аттестаты и готовы войти во взрослую жизнь. Мы искренне желаем каждому из вас поступить в тот ВУЗ, в который хочется, получить ту профессию, о которой мечтается. Пусть всё складывается гладко в вашей жизни. Будьте счастливы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор