Благодарственная речь на последний звонок от родителей 11 класса

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем всех с Последним звонком. Мы — родители 11-классников, совсем взрослых и целеустремлённых ребят. Они больше не услышат ни первого, ни последнего школьного звонка, ведь впереди их ждут новые дороги, новые свершения, новые увлечения. Давайте все пожелаем нашим ребятам удачи, сил, терпения, уверенности, вдохновения, поддержки близких людей, оптимизма и настойчивости. Пусть наши дети добьются всего, к чему стремятся. Также хотим пожелать крепкого здоровья, лёгких трудовых будней, послушных детей и просто радостных дней в жизни нашим золотым учителям и всем сотрудникам этой школы. Всем счастья и успехов!


Уже не дети, а взрослые юноши и девушки, сегодня для вас прозвучит последний звонок. И вы покинете школьные парты, школьные коридоры и своих родных учителей. Мы безумно гордимся, глядя сегодня на вас. И как любящие родители, хотим пожелать вам только всего самого лучшего. Чтобы каждый удачно сдал экзамен и успешно поступил учиться дальше. Чтобы сбылись все ваши планы, которые вы строили все эти школьные годы. Хотим пожелать, чтобы на вашем пути встречалось как можно меньше преград и трудностей. Еще желаем огромной удачи и ни пуха, ни пера!


Уважаемые учителя, замечательные сотрудники школы, наши дорогие дети, поздравляем всех с Последним звонком. Желаем отлично сдать экзамены и чудесно повеселиться на выпускном вечере. Желаем этой школе ещё много выпусков талантливых и образованных учеников, желаем учителям крепких сил и благополучия, желаем детям удачного старта во взрослую жизнь и светлого счастья.


Целых одиннадцать лет
В школе учились детишки,
И незаметно для всех
Бывшие девчонки и мальчишки
Выросли. И вот уже пора
Вам со школой навсегда прощаться,
Выпорхнуть из теплого гнезда,
Чтобы в детство вновь не возвращаться.
Прозвенел звонок последний. Что ж?
В добрый путь, ребята! Легкого полета!
Сил и смелости желаем вам,
Чтоб смогли любые покорить высоты.
Пусть прямым и верным будет путь.
Пусть вас ждут великие свершения,
Достижения, радость и успех,
И любви счастливые мгновения.
И еще мы очень благодарны
Директору и всем учителям
За труд, терпение, любовь и ласку,
Что дали нашим дочкам и сынам.


От имени родителей наших 11-классников поздравляем всех-всех с праздником Последнего звонка. Желаем нашим дорогим учителям крепкого здоровья, удачи и ещё долгих лет успешной деятельности, желаем всем родителям море возможностей, терпения и безграничной любви к своим детям, желаем всем ученикам большого энтузиазма и усидчивости, желаем нашим детям лёгкой дороги во взрослую жизнь, в которой все мечты будут воплощаться в реальность. Всем весёлого праздника, счастливого и увлекательного лета, чудного и замечательного настроения.


Дорогие дети, учителя, как приятно поздравлять с последним звонком и осознавать, что 11-й класс заканчивается, а новая пора, полная новых открытий, приключений, знаний, опыта, стоит на пороге. Пусть звонкая, веселая трель оповестит сегодня весь мир о важном, грандиозном событии, празднике взросления, завершении многолетнего труда, торжестве наук! Пожелание педагогам — гордиться своими учениками, а выпускникам — с достоинством оправдывать полученные знания, доверие родителей. Не расплескайте чувства и пронесите через года мгновения, эмоции, воспоминания.


Сегодня, дети, провожаем
Во взрослую, большую жизнь.
Звенит звонок уж ваш последний,
Прощальный вальс в мечте кружит.
Благословляем на удачу
Родительской мы вас любовью,
Пусть сбудутся стремления ваши,
Желаем быть всегда собою.
Успехов вам, добра и счастья,
Больших и значимых побед,
Не забывайте в жизни бурной
Своих красивых, школьных лет.


Настало время, чтоб прощаться с детством,
Но Вы для нас детьми останетесь всегда,
И никуда уже от этого не деться,
Какая бы в жизни не пришла пора!
Желаем Вам, не встретить на пути,
Ни злости, горечи, обиды,
Чтоб всё, что вдруг смогло произойти,
Хорошие лишь подавали виды!
Мы любим Вас, и с честью провожаем,
Последний слушая для Вас звонок,
На самый радостный и долгожданный
В любимой школе с учителем урок!


Сегодня звенит самый Последний звонок для наших деток, сегодня они прощаются со школой. Осталось самое малое — сдать экзамены и станцевать чудесный вальс выпускного вечера, а дальше ждёт вас новая страница жизни, в которой будет много самостоятельных поступков и решений, интересных начинаний и важных дел. Желаем вам, дети, не забывать своих учителей, быть частыми гостями в любимой школе, иметь полную самореализацию в жизни и добиваться высоких успехов на своём пути.


Поздравляем вас с таким значительным событием в вашей жизни, как окончание школы. Первая ступенька — позади, а впереди вас ожидают яркие моменты, увлекательные приключения, интересная настоящая жизнь. Будьте мудры, внимательны, счастливы. Оставайтесь всегда отзывчивыми и хорошими людьми. Удачи вам, дорогие!

Поздравляем всех с Последним звонком. Мы — родители 11-классников, совсем взрослых и целеустремлённых ребят. Они больше не услышат ни первого, ни последнего школьного звонка, ведь впереди их ждут новые дороги, новые свершения, новые увлечения. Давайте все пожелаем нашим ребятам удачи, сил, терпения, уверенности, вдохновения, поддержки близких людей, оптимизма и настойчивости.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор