Речь родителей учителям на последнем звонке в 9/11 классе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Преподавателям — ура!
Вы — кладезь знаний и умений.
Но, жаль, прощаться нам пора,
Звенит для нас звонок последний.
Спасибо вам, учителя
За пониманье и терпенье.
Мы знаем точно — всё не зря!
Путевку в жизнь даёт ученье.
Благодарим вас за детей,
За то, что им давали знанья.
Из них вы сделали людей.
Мы говорим вам — до свиданья!
Мы тоже будто бы ваш класс,
Ведь мы учились вместе с ними,
И вы останетесь для нас
Любимыми и дорогими!


Мы благодарны всем, что наши дети,
Ставали с каждым днем еще взрослей,
Вы дали им необходимую ступеньку,
Чтобы в дальнейшем стать еще сильней.
И благодарность нашу не измерить,
Не досказать её вам до конца.
Вы каждого из них вложили искренне
Любовь, надежду и чуть-чуть себя.


С Последним звонком всех ребят, учителей, сотрудников, родителей, друзей и гостей этого праздника. Но, главными героями, всё же, являются учителя — ведь они целый учебный год трудились, не покладая рук и не падая духом, они продолжали работать и в холода, и в ливни, они сумели подарить нашим детям не только знания, но и веру в себя, а также счастливую надежду, возможность проявить свои таланты и представить себя со всех сторон. Огромное спасибо вам, дорогие учителя, от имени всех родителей. Счастья вам, благополучия, гармонии души, любви сердца, оптимизма в надеждах и радости в глазах.


Уважаемые учителя, наставники наших детей! Примите искреннюю родительскую благодарность за труд, заботу, любовь, которые вы вкладывали в каждого из наших чад. Вы открыли им дорогу в будущее, дали такие нужные и важные знания. Хотим пожелать уважения от учеников и родителей, чтобы ваши дела ценились по заслугам. Добра, вдохновения, терпения и благополучия! Земной поклон вам!


Учителям, спасибо говорим,
За труд, за искренность и пониманье,
И за терпимость мы благодарим,
Что с вами мы проблем не знали.
И вот сегодня прозвенит звонок,
И для кого-то станет он последним,
Последним будет и урок,
Проходят школьные года бесследно.
Желаем вам мы лишь добра,
Здоровья, радости и счастья,
Мы за детей благодарим,
Желаем вам не знать ненастий!


Дорогие учителя! Разрешите поблагодарить Вас за Ваш вклад в наших детей, за Ваш бесценный опыт. Школа — это второй дом для выпускников, где они провели большую часть своей жизни. И впитали много полезного и уникального для своей будущей жизни. Здоровья, мира и согласия!


В этот знаменательный, не только для наших детей, но и дня нас день, хочется сказать пару слов о наших дорогих педагогах, которые все эти годы заботились о них, воспитывали, помогали постигать новое и терпели их озорство! Хочется пожелать вам послушных учеников и понимающих родителей, долгой педагогической жизни и крепкого здоровья! Спасибо вам за наших сорванцов!


Мы искренне хотим поблагодарить весь Ваш дружный школьный коллектив за знания, которые Вы дали нашим детям, за интересные мероприятия и за нужные воспитательные моменты. Пусть в школе Вашей всегда работают самые лучшие педагоги и учатся идеальные дети.


Спасибо вам за годы и старания,
За то, что, несмотря на все преграды,
Сумели дать вчерашним малышам вы знания,
Сумели научить всему, что в жизни надо.
Пусть не всегда хватало понимания,
И дети далеки от идеала,
Но вам всегда хватало чувства такта,
Спасибо вам за веру и признание!


Спасибо вам огромное за многократное терпение и жизненные уроки нашим детям. Желаем вам позитивного настроения, крепчайшего здоровья, новых возможностей, старательных учеников. Пусть удача и везение помогают вам по жизни. Наслаждайтесь приятными мгновениями, путешествуйте. Оставайтесь такими же настоящими и отзывчивыми.

Преподавателям — ура! Вы — кладезь знаний и умений. Но, жаль, прощаться нам пора, Звенит для нас звонок последний. Спасибо вам, учителя За пониманье и терпенье. Мы знаем точно — всё не зря! Путевку в жизнь даёт ученье. Благодарим вас за детей, За то, что им давали знанья. Из них вы сделали людей. Мы говорим вам — до свиданья!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор