Тосты с днем рождения за женщин в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что если вы встретили умную женщину, то не стоит обольщаться — это она сама вас нашла. Так давайте же выпьем за нашу именинницу, которой хватило мудрости встретить нас в своей жизни!


Давайте поднимем бокалы за прекрасную именинницу! Пускай весь следующий год ей улыбается удача, во всём сопутствует фортуна, везение станет хорошим другом, а синяя птица возьмет под свое крыло! Пусть светит над ее головой счастливая звезда, указывая путь к исполнению заветных желаний!


От женщины

У нас, женщин, постоянно так: встретишь красивого мужчину — окажется глупым, встретишь умного — некрасивый, а если встретишь умного и красивого — либо занят, либо гей. Увидишь красивое платье — либо нету твоего размера, либо цена "выше крыши". Так выпьем за то, чтобы твои надежды всегда были оправданы, чтоб ты встретила по-настоящему умного и красивого мужчину, а магазины радовали ценами и нужными размерами.


Женщине, чтобы всегда сиять, необходимы: во-первых — здоровье, во-вторых — личное счастье и любовь, в-третьих — финансовое благополучие, в-четвертых — успехи в работе и карьерный рост, в-пятых — просто хорошее настроение от всего перечисленного. И в Ваш день рождения я хочу пожелать, чтобы Вы всегда сияли!


За тебя бокал я поднимаю,
За твою мудрость, красоту,
Счастья женского тебе желаю,
И желаю воплотить мечту!
Пусть все будет превосходно,
Пью сегодня, за твои года,
Женщина прекрасная такая,
Оставайся ты такой всегда!


Маникюр, педикюр, укладка, макияж, модные туфли, сумки, драгоценности и брендовые вещи не смогут по-настоящему украсить женщину, если у нее нет счастливого блеска в глазах. Поэтому я Вам его желаю. Всегда сияйте счастьем, а всё вышеперечисленное мной пусть станет его ореолом. С днем рождения!


Каждый день в голове у женщины проносятся тысячи мыслей, сотни идей, десятки желаний. Каждый год избранные желания и идеи находят себе место в реальной жизни. Выпьем же за то, чтобы нашей имениннице приходили в голову самые креативные и гениальные идеи и мысли. Чтобы каждая из них была перенесена на картину её жизни. За именинницу!


За твое женское счастье,
Я сегодня бокал подниму,
С днем рождения я поздравляю,
И всех благ пожелать я хочу!
Будь любимой, желанной, красивой,
Будь успешной во всех делах,
Будь изысканной, доброй и милой,
И неведом, пускай будет страх!


Говорят, что самое большое несчастье в жизни — это жить воспоминаниями о том, как был счастлив в прошлом. Я хочу, пригласить всех выпить за нашу именинницу, что бы ее счастье было всегда рядом с ней или ждало ее впереди!


Вспомним весну, когда распускается множество цветов — это пора расцвета, женственности и прилива сил, а каждый цветок приятно благоухает и радует глаз, так пожелаем и нашей имениннице быть такой же как весна, быть женственной, всегда отдохнувшей и цветущей, и быть как цветок, всегда прекрасной!

Говорят, что если вы встретили умную женщину, то не стоит обольщаться — это она сама вас нашла. Так давайте же выпьем за нашу именинницу, которой хватило мудрости встретить нас в своей жизни!Давайте поднимем бокалы за прекрасную именинницу! Пускай весь следующий год ей улыбается удача, во всём сопутствует фортуна, везение станет хорошим другом, а синяя птица возьмет под свое крыло!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор