Шуточные тосты с днем рождения женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят мужчина всему голова, а женщина — шея, куда повернет голову туда она и смотрит! Но не стоит забывать, что если часто вертеть головой, то можно свернуть шею! Так давайте же выпьем за женщину, которая во всем знает меру, о чем свидетельствует вполне здоровая шея!


Говорят, что настоящая женщина никогда не признается про свой истинный возраст. И это правильно, я хочу пожелать нашей имениннице, что бы ни под какими пытками она не признавалась про свой настоящий возраст и что бы, когда другим пришлось его угадывать, они всегда бы ошибались в меньшую сторону!


Говорят, что женщина — это сосуд с наслаждением и любовью, если с ней обращаться нежно и бережно. Но не дай Бог, кому-то прикоснуться к этому сосуду грязными руками и плохими намерениями, тогда содержимое может превратиться в гремучую, ядовитую и убийственную смесь. Поэтому, я желаю нашей имениннице, что бы в ее жизни с ней всегда обращались должным образом!


Одним людям идут к лицу, даже недостатки, а иным даже достоинства не к лицу. Так давайте же выпьем за прекрасную виновницу торжества, которую красят даже ее небольшие слабости и которые она превращает в достоинства!


Ты обаятельной, веселой,
Очаровательной, шальной,
В жизнь всегда искренне влюбленной,
Нежной, беспечной, молодой,
С прекраснейшей улыбкой сладкой
И очень яркой, как звезда,
Такой таинственной загадкой
Останься в жизни навсегда!


Хочу поднять бокал за здоровье, счастье и благополучие именинницы! Ничего не стану желать, пожелай сама, и пускай все обязательно сбудется! С днем рождения!


Хочу тебе пожелать, что бы ты всегда оставалась такой же доброй, отзывчивой и прекрасной, но денег при этом становилось все больше и больше! С днем рождения! За тебя!


Хочется пожелать тебе сегодня простого женского счастья, про которое пишут в романах. Пусть все хорошее слаживается, а плохое отлаживается. С днем рождения, пью за то, чтоб твоя красота никогда не угасала!


Во всех женских фильмах, главная героиня проходит через множество трудностей и проблем на пути к собственному счастью. Давайте же выпьем за то, чтобы наша именинница нашла самую легкую и гладкую дорогу в этом направлении.


Нет столько слов, чтоб тебя описать,
Ты столь прекрасна, умна и красива,
Тебе я любви хочу пожелать,
Желаю любить и всегда быть любимой.
И в твой день, выпью я за тебя,
Чтобы мечты всегда оживали,
Чтобы всегда цвела красота,
Чтоб окружающие тебя обожали!

Говорят мужчина всему голова, а женщина — шея, куда повернет голову туда она и смотрит! Но не стоит забывать, что если часто вертеть головой, то можно свернуть шею! Так давайте же выпьем за женщину, которая во всем знает меру, о чем свидетельствует вполне здоровая шея!Говорят, что настоящая женщина никогда не признается про свой истинный возраст.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор