Тосты и поздравления с днем рождения для мужчин

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Традиционно на дне рождения говорят массу пожеланий и теплых слов. Я бы хотел сегодня отойти от привычных рамок и, вместо этого, сказать тебе "спасибо". Спасибо за то, что ты есть, спасибо за те моменты, которые нас сблизили, спасибо за то, что ты был есть и остаешься личностью. Я горжусь знакомством с тобой, и я уверен, что через год у меня появится масса новых поводов снова благодарить тебя. С днем рождения, дорогой человек!


Часто слышу, что жизнь будто зебра с черно-белыми полосами, которая к тому же несется непонятно куда. Желаю тебе оседлать этого зверя и разукрасить его в яркие цвета, чтобы самому распоряжаться, куда он повернет и каким будет каждый твой день!


Жил на белом свете один несчастный человек. Очень трудно ему приходилось: любое его начинание было провальным и рядом с ним не было никого из близких, чтобы утешить и подбодрить. Но однажды в его бедной жизни произошло чудо — к нему явилась сама Судьба, дав возможность выбрать себе один из трех даров. Это были Здоровье, Успех и Любовь. Так выпьем же, дорогой друг, за то, чтобы тебе никогда не пришлось выбирать из этих подарков, имея их в изобилии!


Когда рождается девочка, все умиляются ее красоте. С возрастом, красота все еще остается основным критерием ее оценки. С мальчиками, при рождении, та же история. Но, с течением времени, его оценивают как прилежного ученика, талантливого студента, грамотного работника и успешного мужчину. Ох, как нелегко, выходит мужчинам. Но, наш именинник не сплоховал, ни на одном из этапов. Так выпьем же за образцового сына, друга и мужа, работника и собутыльника.


А давайте выпьем за то, что бы у нашего любимого именинника всегда были достойная опора, радость и неисчерпаемые силы. Пусть за твоим плечом всегда будет достойная и красивая женщина, пусть ты никогда не сможешь нарадоваться успехам своих детей и при этом никогда не потеряешь своего здоровья! С днем рождения!


Один мужчина ехал на своем новеньком Форде и на пути ему попалась голосовавшая девушка. Он подобрал попутчицу, которая, кстати, была очень миловидной особой, и решил прокатить её с ветерком. Не успел он нажать на газ, как его разбудил звонок на телефон. Выпьем за то, чтобы в этом году никто не смог оторвать тебя от приятных занятий.


Тебе уже исполнилось ___ лет! Думаю, эта знаменательная дата многим оставит отпечаток в твоей жизни! Думаю, только хорошими воспоминаниями! Пусть в этом году твоя жизнь пойдёт по прямой вверх, пусть твои достижения радуют радуют твоё эго, пусть кризис среднего возраста не даёт о себе знать, пусть твои глаза увидят весь мир, пусть твои дети радуют своими успехами, и пусть жена согревает тебя своей нежностью и любовью


Пусть везет тебе в делах,
Душу не терзает страх,
Пусть исполнятся мечты,
И с успехом будь на "ты"!
А еще ты не болей,
Не старей, а молодей,
Ты солидный, это да,
Не случится пусть беда!
За тебя сегодня пью,
Поздравлять тебя спешу,
Здравия желаю я,
Будь богатым ты всегда!


Я хочу поднять этот бокал за нашего сегодняшнего именинника. Пусть его щедрое сердце, добрая речь и усердная жизнь всегда будут примером для подражания окружающих и вызывают гордость у его родных и близких!


Года тебе к лицу,
Я счастья пожелать хочу,
Сегодня пью я за тебя,
Чтоб получались все дела!
Ты видный, деловой мужик,
Таким всегда ты оставайся,
И никогда в своих ты силах,
Смотри, не сомневайся!

Традиционно на дне рождения говорят массу пожеланий и теплых слов. Я бы хотел сегодня отойти от привычных рамок и, вместо этого, сказать тебе 'спасибо'. Спасибо за то, что ты есть, спасибо за те моменты, которые нас сблизили, спасибо за то, что ты был есть и остаешься личностью. Я горжусь знакомством с тобой, и я уверен, что через год у меня появится масса новых поводов снова благодарить тебя.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор