Прикольные тосты папе с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Папуля, хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать тебе здоровья, счастья и любви! Спасибо тебе за все то, что ты дал мне, именно ты делал меня тем человеком, которым я есть сейчас! Люблю тебя! С днем рожденья!


Давайте выпьем за моего папочку. Если бы посторонний человек узнал возраст именинника, он бы не смог определить его, среди присутствующих. Оставайся таким же молодым и энергичным, папочка! За тебя.


Пап, за твои прекрасные года, за опыт, за мудрость, за твое счастье! Поднимаю бокал за то, чтоб твое здоровье было крепким, а успех был верным другом. С днем рождения тебя, быть твоим ребенком большая удача!


Сегодня я поднимаю бокал за тебя,
За человека, который был мне отцом, а после и другом.
Ты тот, кто помог найти мне себя,
А моей маме всегда был верным супругом.
С днем рождения любимый папа,
Никогда не перестану восхищаться тобой.
Обещаю как можно реже вести себя глупо,
Чтобы ты мог гордиться и мной.


Говорят, что для счастья всей семьи ее глава должен выкладываться по полной, если конечно он настоящий мужчина. Хочу поднять бокал за тебя отец и сказать спасибо за все, что ты делаешь для семьи, пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья и чаще наслаждаться отличным отдыхом! С днем рожденья!


Папа, ты полностью соответствуешь понятию "настоящий мужчина". Конечно, ведь тебе под силу не только полку прибить, но и дом построить. Спасибо тебе, что ты отличная опора и поддержка для мамы. Пусть ничто не провоцирует появление седых волос на твоей голове. Будь вечно молодым, по крайней мере, в душе!


Я хочу поднять этот бокал за нашего папу. Пусть он всегда будет способен разглядеть радость, которая его окружает и пусть всегда частица ее будет жить внутри него. Ведь для того что бы рассмотреть счастье, нужно в первую очередь заглянуть в себя! Живи и будь всегда радостным и счастливым!


Папа, ты научил меня многому. Но самым главным я считаю то, что ты научил меня никогда не бежать от проблем, а решать их. Это действительно ценный урок! В твой праздник, хочу пожелать тебе спокойствия в душе, что бы ни происходило вокруг. Пусть разные перипетии тебя не тревожат по пустякам! Оставайся всегда таким же милым добряком.


Чьи руки трудятся весь день и всю ночь?
Кто кормит семью и ее бережет?
Кто, как герой, стремится помочь
Каждому, каждой, и всем, кто живет?
Конечно же папа, наша опора,
Наша защита и наша глава.
Ну-ка, поздравим его быстро хором,
Чтоб от счастья кружилась у него голова!


Мудрые говорят, что надо ценить тех кто предоставляет нам право выбора, а не насильно заставляет нас делать то, что им необходимо. Я хочу поднять этот бокал за нашего отца, за то что он, всегда давал возможность учиться на собственных ошибках, но в то же время всегда помогал их исправлять!

Папуля, хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать тебе здоровья, счастья и любви! Спасибо тебе за все то, что ты дал мне, именно ты делал меня тем человеком, которым я есть сейчас! Люблю тебя! С днем рожденья!Давайте выпьем за моего папочку. Если бы посторонний человек узнал возраст именинника, он бы не смог определить его, среди присутствующих.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор