Прикольные тосты бабушке с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Моя дорогая, удивительная, жизнерадостная, прекрасная бабушка, за тебя! Я поднимаю свой бокал за твою улыбку, за твое здоровье, вечную молодость, за все твои мечты. Пусть все у тебя будет прекрасно, волшебно, превосходно. С днем рождения моя хорошая, живи сто лет и наслаждайся каждым днем жизни!


В этот день хочу пожелать тебе того, что лишним не бывает, хочу пожелать тебе крепкого здоровья. А что бы в здоровой и долгой жизни тебе не пришлось скучать, желаю тебе так же любви, счастья и успеха! С днем рожденья, бабуля!


Дорогая бабушка, у тебя всегда есть время и желание для того, чтобы навести порядок, приготовить что — нибудь вкусненькое, убедится в том, что у меня все нормально, а если мне нужна твоя помощь, то не задумываясь оказать ее. У тебя всегда и на все находятся силы, не смотря ни на что. С благодарностью за все это, я желаю тебе всегда быть такой же энергичной и бодрой. Здоровья тебе на долгие годы. С днем рождения!


Кто самый добрый персонаж всех сказок, кто, лучше всех, может угостить вкусненьким и утешить любую печаль? Конечно бабушка. Моя бабуля именно такая. В твой день рождения, хочу выпить за твое долголетие и оптимизм, за силу духа и нежную заботу. За тебя, бабуля.


Бабушка моя бесценная, ты словно солнечный, яркий лучик, который освещает мою жизнь и дарит тепло. Этот бокал, я хочу поднять за твое здоровье, благополучие и счастье! Я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, никогда ни в чем не нуждалась, и не сожалела о прошлом, а жила лишь настоящим. С твоим волшебным и особенным днем, пью за тебя и за твои мечты, которые непременно осуществятся!


Кто всегда накормит вкусненьким? Кто позаботится о тебе, не смотря на все твое сопротивление? Кто сможет, в случае необходимости, повлиять на родителей? Конечно же, бабуля! За тебя, моя любимая, славная и уютная бабушка.


Говорят, что жизнь похожа на морские волны. Она так же как и они, незаметно меняется, но однажды все таки замечаешь что эти волны полностью изменили твою жизнь. Я хочу пожелать нашей бабушке, что бы все, что не изменяют волны ее жизни, было бы к лучшему!


Бабушка любимая!
Я так тебя люблю.
За руки трудолюбивые
От души благодарю.
За пинетки вязаные,
За доброту души.
За разнообразные
Пироги и беляши.
За тебя стакан поднимем,
Чтоб в течении долгих лет
Жизнь твоя счастливо длилась,
Поглощая солнца свет.


Говорят, что по-настоящему в мире сильна только настоящая доброта и что ничто не может быть таким мягким и добрым как в мире, как по настоящему сильный человек. Я хочу поднять этот бокал за нашу бабушку и сказать, что в мире не знаю такого человека, который был бы сильнее чем ее доброта. За тебя наша дорогая!


Бабуля, ты мой настоящий друг. Начиная с самого детства, я могла обратиться к тебе с любой проблемой. Ты всегда выслушивала меня и помогала. Ты у меня замечательная! Хочу поднять бокал, за твое самочувствие. Будь же ты всегда бодрой, что бы ты могла выполнять все свои задуманные дела. Живи долго, дорогая!

Моя дорогая, удивительная, жизнерадостная, прекрасная бабушка, за тебя! Я поднимаю свой бокал за твою улыбку, за твое здоровье, вечную молодость, за все твои мечты. Пусть все у тебя будет прекрасно, волшебно, превосходно. С днем рождения моя хорошая, живи сто лет и наслаждайся каждым днем жизни!В этот день хочу пожелать тебе того, что лишним не бывает, хочу пожелать тебе крепкого здоровья.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор