Тосты ребенку с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я помню тебя еще в детстве: с каждым днем с тобой приключалось что-то новое и тебе это всегда очень нравилось. В день рождения я хочу пожелатьтебе никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стараться достичь своей намеченой цели. С днем рождения!


Дорогой наш ребёночек! Наша гордость! Наша любовь, наше благоговение!
В этот чрезвычайно важный для тебя день хотим пожелать тебе, чтобы твоё детство продолжало быть безоблачным и никакое зло не окружало тебя. Чтобы ты рос здоровеньким и в любви и продолжал радовать нас своими успехами в жизни! С днём рождения!


В жизни дали тебе мы платформу. Возьми же ее ты в жизни за основу. Будь в жизни ты великим человеком, всегда люби и будь любим. В жизни ты не знай ни капли горя, а проживай всегда ее творя. Ты мой зайчик маленький, пушистый. Будь же таким долго, но смотри, чтобы не съели тебя волки. С днем рождения ребенок, ты мой маленький совенок!


Наш малыш, наш повод для счастья, наш смысл жизни стал на год старше и на ступень выше по той жизненной лестнице, которая светится с каждым днем все ярче и ярче от светлого и блестящего будущего. И желаю чтоб оно было именно таким, каким ты представляешь его снова и снова, каким видишь в сладких снах и мыслях. С днем рождения!


Ты моя радость, ребёночек мой поднимаю бокал за тебя! Желаю тебе вырасти самым удачливым, умным, и хорошим человеком. Чтоб поступки твои всегда были справедливыми, а окружали только самые хорошие и добрые люди!


Дорогой наш ребеночек! Ты наша гордость! Желаем тебе в своей жизни добиться того, чего не добились мы, получить то, чего мы не получили, отдыхать там, где мы не отдыхали, жить так, как мы не жили. Поднимаем фужеры за тебя!


И хоть совсем ты еще мал — ты умен не по годам. И сегодня, в этот день рождение, ты взрослее стал! Пусть тебе сопутствует везде успех. И не прекращается твой задорный смех!


В день рожденье хочу пожелать тебе, что бы жизнь, как чаша переполнялась счастьем, удачей и здоровьем. Перед тобой открывается все больше и больше дорога во взрослую, самостоятельную жизнь, старайся и у тебя все получиться. И при всем при этом не забывай о помощи своим родителям.


Кому-то для исполнения желаний нужен цветик-семицветик, кто-то ловит золотую рыбку, а остальные ждут падения звезды. Поднимем бокалы за то, чтобы твои желания всегда исполнялись, но без волшебства, а благодаря старанию и упорству.


Сегодня на годочек старше, сильнее, лучше станешь ты. Пускай же в сей денёк чудесный исполнятся твои мечты! Люби, сияй, расти душою и береги ты доброту, идеи воплощай в реальность, продли свершений долготу.

Я помню тебя еще в детстве: с каждым днем с тобой приключалось что-то новое и тебе это всегда очень нравилось. В день рождения я хочу пожелатьтебе никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стараться достичь своей намеченой цели. С днем рождения!Дорогой наш ребёночек! Наша гордость! Наша любовь, наше благоговение!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор