Тосты друзьям с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В этот день хотелось бы пожелать, чтобы твои друзья никогда не покидали тебя, чтобы на всем твоем жизненном пути тебя сопровождал твой ангел-хранитель. Хочу поздравить твоих родителей, ведь без них у нас не было бы такого прекрасного и верного друга, с днем рождения!


Поздравляю и желаю от всего я сердца, чтоб горести и печали в жизни не было места. Чтоб в душе твоей бушевали бури страстей. Чтоб каждый новый день был лучше предыдущего. Счастливого тебя будущего! С днем рождения!


Чувак, не буду занудствовать и приводить какие-то мудрые притчи и тосты.... Сегодня я хочу только поздравить тебя, пожелать так и дальше дрейфовать по жизни и никогда не забывать про нас — твоих друзей, твоих братьев. Так держать!


Друзья как листья падающие с осенних деревьев и все же на некоторых деревьях остаются листья и дерево остаются вечнозеленым. Так выпьем за настоящих друзей которые не покидают нас в любой трудной ситуации и находятся всегда рядом, несмотря ни на что!


Как говорил всеми любимый Вини-Пух, кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Так вот давайте же выпьем за мудрость наших друзей, которым хватает такта не приходить с утра, а если и оказываться с утра у друзей, то только оставшись ночевать! За мудрость друзья!


В этот торжественный день я хочу пожелать всем иметь такого же друга как наш именинник. Я хочу поднять свой бокал и сказать, что именинник — преданный друг, таких товарищей бывает единицы. Ставь новые цели и добивайся их, а помогает тебе пускай везение. Выпьем за то, чтобы ты таким и оставался!


Давайте выпьем за то, чтобы ваша жизнь была, как в сказке: попали в историю, немножко огорчились и нашли троих друзей, чтобы с этой истории вас вытянули.


Дата "выхода в люди" таких Чумовых экземпляров, как вы, похоже, запомнился всей планете, судя по тому, в какой отрыв я ухожу, находясь в вашем кругу! Вы безумны. За безумие!


Давайте представим, что из нашей жизни забрали одну часть — друзей. Представили? Не очень-то приятный момент, да? И вот тебе скучно и тебе некому позвонить, чтобы позвать погулять. Тебе некому излить душу и попросить о помощи. Так давайте же ценить то, что у нас уже сеть и не терять тех, без кого потом будет трудно и непривычно.


Есть такие слова:
Мудрец — не мудрствуй напрасно!
Над дружбой обстоятельства не властны!
Я хочу поднять этот бокал за друзей, что бы никакие обстоятельства будь они хорошие или плохие, не позволили бы разрушить наши дружеские отношения!

В этот день хотелось бы пожелать, чтобы твои друзья никогда не покидали тебя, чтобы на всем твоем жизненном пути тебя сопровождал твой ангел-хранитель. Хочу поздравить твоих родителей, ведь без них у нас не было бы такого прекрасного и верного друга, с днем рождения!Поздравляю и желаю от всего я сердца, чтоб горести и печали в жизни не было места.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор