Тосты на день рождения подруге. Смешные тосты на день рождения подруге

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что не в деньгах счастье, но и без них плохо. Я хочу выпить в твой день рожденья дорогая моя подруженька, что бы у тебе никогда не было плохо из-за денег и всегда было хорошо, даже если их нет!


Так хочется тебе, подруга, целый арсенал красивых слов сказать. В твой прекрасный днем рождения, желаю тебе красочных желаний, исполнения мечты и всего о чем украдкой, перед сном мечтаешь ты! С днем рождения, родная!


Есть просто подруги, а есть подруги с большой буквы. Так давайте же выпьем за мою подругу с большой буквы. И за то, что бы все в ее жизни было большое! Большое счастье, большая любовь и конечно же, большая женская дружба!


Милая подруга! Много довелось услышать о женской дружбе. Мужчины полагают, что этого замечательного явления не существует. Дружим мы по-настоящему, это я знаю. Назло всем сплетням, подозрениям, интригам, провокациям.
За твой праздник, моя настоящая подруга!


Моя подруга как сестра мне,
Со мной ты рядом много лет.
Как много мы с тобой делили,
Как кстати был мне твой совет.
Сегодня я тебе желаю
Счастливой и любимой быть.
И с днем рожденья поздравляю
И все печали позабыть.


Мы вместе выросли с тобой,
Деля обиды, радости.
Друг за друга мы — горой,
Дороже тысяч сладостей.
Мы вместе лето провели,
Что только не случилось.
Наши косы заплели,
Чтоб желанье сбылось.
Так пусть небеса
Тебя охраняют
И в твой день рождения
Солнцем поздравляют.


Говорят, что родственников не выбирают, с ними мы вынуждены жить и общаться всю нашу жизнь. Но вот родственную душу выбирают самостоятельно, весь вопрос в том, что бы ее найти. Я хочу выпить за мою подругу и за то, что мне так удачно удалось найти в ней родственную душу!


За промежуток, что со мной ты вместе, ты стала мне почти сестрой. Подруженька, ты главная сегодня. За нескончаемый настрой позитива, укрепление дружбы и в частности, за тебя!


Дорогая милая подруга ты свет в оконце моем, всегда гуляем вместе и смеёмся, в беде не бросишь никогда, совет приличный дашь и никогда ты не придашь меня! Подними бокал за верных друзей, пусть тебя преследует удача без конца и будь ты счастлива всегда!


Дорогая моя подруга. Среди всех замечательных рецептов есть мой самый любимый, который состоит в том, что скромная бутылка водки на столе, не только украсит праздничный стол, но и поможет скрыть любые кулинарные промахи. По этому я хочу пожелать тебе, никогда не забывать про этот мудрый совет и тогда тебе никогда не придется беспокоится, за недосол или пересол!

Говорят, что не в деньгах счастье, но и без них плохо. Я хочу выпить в твой день рожденья дорогая моя подруженька, что бы у тебе никогда не было плохо из-за денег и всегда было хорошо, даже если их нет!Так хочется тебе, подруга, целый арсенал красивых слов сказать. В твой прекрасный днем рождения, желаю тебе красочных желаний, исполнения мечты и всего о чем украдкой, перед сном мечтаешь ты!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор